LINUX.ORG.RU

KDE enhancements


0

0

Дорогие юзеры! Посоветуйте как настроить КДЕ таким образом, чтобы у обычного Windows пользователя дух от красоты захватывало.

Ну, сделайте прозрачные меню и окошки, затем смену обоев каждые пару минут... А зачем это? Преимущества Linux, как операционной системы не во внешнем виде. Дух должно захватывать от открытости исходных кодов и многообразия программного обеспечения.

Nachti
()

Запусти kpersonalizer и выстави максимум эффектов, поменяй фоновую картинку (выбор из тех, что идут с KDE весьма велик), сделай панели и некоторые окна полупрозрачными. :)

Skull ★★★★★
()

лезь на KDE-look.org и качай понравившиеся темы.

Manefesto
()

>>дух от красоты захватывало.

пижон!)) лучше дождись выхода новой версии кед с этими студенистообразными окошками, квазитрёхмерностью и пр и пр.. лично у меня это всё вызывает только смех))

RRD
()
Ответ на: комментарий от RRD

> лучше дождись выхода новой версии кед с этими студенистообразными окошками, квазитрёхмерностью и пр и пр.. лично у меня это всё вызывает только смех))

Не это главное! В KDE4 будет сделан упор на работу с содержимым (task-based desktop, плазмоиды, экстеншены). Не надо судить о новой версии KDE по kde-look.org. Этим вы показываете свою некомпетентность в вопросе. :)

Skull ★★★★★
()

ion3 поставь + emacs и покажи как в такой среде работать - это произведет на пользователя Windows неизгладимое впечатление.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

Ну я так и работаю. А КДЕ ето для жены

the_coder ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nachti

У меня все панели прозрачные, обои в одной цветовой гамме с WebShots и National Geographic меняются каждый час и полупрозрачные меню. Пока всем кто видит нравиться. Несколько раз просили под винду также сделать )).

kenneth ★★★
()

Ещё можно superkaramb'у поставить, она приводила в восторг абсолютно всех моих друзей-виндузятников =))

Laz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.