LINUX.ORG.RU

Хочу Getting Things Done. Tracks без вариантов что ли?

 , ,


0

6

Хочу GTD и чтоб на всех устройствах клиенты и чтоб на своём сервере лежало (я не параноик, просто это не их собачье дело). «Клиент GTD для всех устройств» быстро вернул с небес в Web. Есть что-то лучше чем Tracks? Понравился Tracks связыванием зависимых задач, да и вообще удобненько, освоил быстро, всё хорошо, но вдруг есть что-то лучше, с нескучными обоями? Контейнер после перезагрузки упал со всем списком дел :(, если получше ToDo не найду, то буду значит Ruby и Tracks ставить на живую. keepassx не предлагать.


emacs с org-mode уже предлагали?

qnikst ★★★★★
()

Поддержу GNU Emacs + org-mode + MobileOrg

realloc ★★★★
()

keepassx не предлагать.

Либо я не понял юмора, либо он тут совсем ни при чём.

Тогда уже в Gnote можно записывать делишки.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

Юмор в том, что в толксах ветка «GTD напильником из keepassx». В Gnote можно поставить зависимость «Купить ОСАГО» от «Пройти ТО» чтоб при этом «ОСАГО» исчезло в пучинах «Ожидание»? Emacs не подходит. В Tracks только приоритета мне не хватает. Посмотрю ещё GTD-free.

TepakoT
() автор топика
Ответ на: комментарий от TepakoT

GTD напильником из keepassx

Почитал. Месье определённо знают толк. С другой стороны — нам ведь нужна БД, правильно?

В Gnote можно поставить зависимость

Там можно связать заметки между собой (ввёл в тексте одной название другой — получилась ссылка), а вот перекидывать их между блокнотами-категориями придётся ручками.

Кстати, у Getting Things Gnome как раз имеется интеграция с Tomboy, насколько я понял.

al_exquemelin ★★★
()
Ответ на: комментарий от al_exquemelin

Да, но привязка к гномолинуксу. Насколько GTG должен быть хорош, чтоб заморачиваться его откроссплатформить. Хм, какая-то синхронизация. Щас заценю.

Вот бы возможность файлы прилеплять, а на ведроиде и голосом задачи надиктовывать, вот было бы ... нет в жизни счастья.

TepakoT
() автор топика
Ответ на: комментарий от TepakoT

Собирал окружение для Tracks - стал рубистом. *dancing.gif* Tracks не взлетел.

TepakoT
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.