LINUX.ORG.RU

Manjaro

 , ,


0

2

Кто использует этот дистрибутив в редакции с KDE? Как он по стабильности? Насколько беспроблемно на нём обновляться?

Deleted

Как он по стабильности?

Отлично!

Насколько беспроблемно на нём обновляться?

Вообще без проблем.

xDShot ★★★★★
()

из коробки самый стабильной дистрибутив...

rgB
()

Если ставить из netinstall, а не готовую сборку, то всё просто прекрасно. После обновления ещё ни разу ничего не отваливалось.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от permafrost

В том, что в сборке с каким-либо DE понаставлена куча не нужно и ты даже сам не знаешь, что там вообще стоит. Ну плюс это всё может и сломаться. А ещё у этих сборок дизайн ужасный, если ставить самому, то будет дефолт, который у тех же кед намного красивее.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А ещё у этих сборок дизайн ужасный

На вкус и цвет. По мне, в Xfce редакции стоит единственная тема, от которой у меня глаза не вытекают.

xDShot ★★★★★
()

использовал недавно, недели 3-4, но с Xfce+Compiz, Arch он и есть Arch — часто репы нужные недоступны, пакетов не хватает (в AUR не всё есть или старое), но вообще удобно и просто, почти вся рутина Arch настроена (есть ряд приложений и скриптов настроек), стабильно и шустро, мне понравился. Обновлялся часто.

amorpher ★★★★★
()
26 января 2016 г.

Пакеты в Manjaro, как я понял, проходят дополнительное тестирование. Это относится только к пакетам для официальных редакций, т.е. только для KDE И Хfce? Или для GNOME, Cinnamon, etc. тоже? Дело в том, что мне не нравятся сборки в Manjaro. Если пакеты для GNOME, Cinnamon те же, что и в Arch, то есть без доп.тестирования, то и нет смысла связыватсься с Manjaro, проще накатить Antergos.

wtsch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.