LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yurikoles, (текущая версия) :

У меня ещё с 2012 года травма после того как я на первой работе гонял OS X через VMware на довольно неплохом mid-end PC, какой-то из i5 того времени на 4х ядрах + 4GB рамы. Я испытал шок когда с успехом запустил на своей старой домашней машине (Pentium с 2мя ядрами, но с VT-x) OS X нативно и увидела как она плавно работает, у меня чуть ли не слёзы текли от умиления. Хотя с тех много воды утекло и у меня уже рамы 16 GB, но так или иначе она будет тормозить по сравнению с bare metal и есть ещё игрушки, которые поддерживают её, но не Linux.

зачем тебе ляликс и бсд?

Как зачем, ты на строку адреса посмотри, я угорел по свободному софту и мне очень нравится KDE!
Ну а FreeBSD и правда ненужна, я её просто дописал, потому что при переходе на ZFS получаю её поддержку бесплатно.

Исправление yurikoles, :

У меня ещё с 2012 года травма после того как я на первой работе гонял OS X через VMware на довольно неплохом mid-end PC, какой-то из i5 того времени на 4х ядрах + 4GB рамы. Я испытал шок когда с успехом запустил на своей старой домашней машине (Pentium с 2мя ядрами, но с VT-x) OS X нативно и увидела как она плавно работает, у меня чуть ли не слёзы текли от умиления.

зачем тебе ляликс и бсд?

Как зачем, ты на строку адреса посмотри, я угорел по свободному софту и мне очень нравится KDE!
Ну а FreeBSD и правда ненужна, я её просто дописал, потому что при переходе на ZFS получаю её поддержку бесплатно.

Исправление yurikoles, :

У меня ещё с 2012 года травма после того как я на первой работе гонял OS X через VMware на довольно неплохом mid-end PC, какой-то из i5 того времени на 4х ядрах + 4GB рамы. Я испытал шок когда с успехом запустил на своей старой домашней машине (Pentium с 2мя ядрами, но с VT-x) OS X нативно и увидела как она плавно работает, у меня чуть ли не слёзы текли от умиления.

зачем тебе ляликс и бсд?

Как зачем, ты на строку адреса посмотри, я угорел по свободному софту и мне очень нравится KDE!
Ну а FreeBSD и правда ненужна, я её просто дописал, потому что при переходе на ZFS получаю её поддержку бесплатно.

Исходная версия yurikoles, :

У меня ещё с 2012 года травма после того как я на первой работе гонял OS X через VMware на довольно неплохом mid-end PC, какой-то из i5 того времени на 4х ядрах + 4GB рамы. Я испытал шок когда с успехом запустил на своей старой домашней машине (Pentium с 2мя ядрами, но с VT-x) OS X нативно и увидела как она плавно работает, у меня чуть ли не слёзы текли от умиления.

зачем тебе ляликс и бсд?

Как зачем, ты на строку адреса посмотри, я угорел по свободному софту и мне очень нравится KDE!
Ну а FreeBSD и правда ненужен, я его просто дописал, потому что есть поддержка ZFS и от перехода на неё бесплатно получают ещё и возможность поставить фрю на тот же пул.