LINUX.ORG.RU

Double commander не прорисовывает окна в awesome

 ,


0

1

Запускаю в awesome - Double commander и все всплывающие окна не отрисовываются. Например пункт меню «Помощь\О программе» выглядит вот так. Если окно подвигать - содержимое появится. Аналогично с диалогами копирования и т.п. Ни в одном другом приложении подобного не наблюдаю, в других DE так же ничего похожего с Double commander не происходило.

Может кто подскажет в какую сторону копать?


Не знаю, но вдруг поможет установка композитного менеджера. А перерисовка окна по какому-то там хоткею работает ?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Спасибо, натолкнули на мысль, порылся в пакетах, там оказывается gtk2 и qt версии есть, поставил gtk2 - все заработало.

ReanGD
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

В awesome Win+правая кнопка мыши - двигают окно, оно в это время перерисовывается. В любом случае проблема решилась использованием gtk2 версии Double Commander

ReanGD
() автор топика

жесть, буду показывать всем вендузятникам, которые сдуру решат перейти на линупс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GGUseR

...Я тебе денег дал, за кефиром послал, кефира не было, где деньги? Какие деньги??? )

Где-то мы стали о разном говорить. Пока оконный менеджер был qtile - double commander работал. Перешел на awesome - он перестал работать. Переустановил qt сборку double commander на gtk2 сборку - все опять стало хорошо.

ReanGD
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.