LINUX.ORG.RU

Как настроить внешний вид qt ?

 ,


0

1

В одном из постов описывал проблему с внешним видом WPS Office, так вот, попробовал запустить vlc - та же фигня, и тут я понял, что я не настроил вид qt приложений.Как его настроить ? Пакета qt4-qtconfig в репах нет. Раньше на старой системе до установки awesome стояло пол четвёртых кед ( как зависимости для kwin), в настройках kde ставил вид приложений и всё работало. Гугление не помогло. Неужели мне надо поставить кеды для того чтобы настроить вид qt ? Желательно, чтобы qt подхватывал тему GTK.

★★★★★

Ответ на: комментарий от sudopacman

А qtconfig-qt4 -> Внешний вид -> Стиль интерфейса -> GTK+ не то?
Не знаю что у тебя за WM, но у меня, например, в Awesome, всё подхватывалось, насколько я помню. Т.е. темой Qt устанавливалась та тема GTK, которая и установлена для GTK. Или я чего-то не понял?

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Отличная от темы GTK-приложений? Т.е. две разные темы одновременно, в зависимости от тулкита? Не знаю. Но сомневаюсь, что так можно. Хотя я особенно не копал.

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от Noob_Linux

а возможно как то сделать, что бы он при этом не копировал ублюдочные гтк-шные файловые диалоги?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Вроде оно у меня есть, настроил. Ш поставил Open Sans , сейчас снова поставился из gtk.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.