LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от garik_keghen

Привлекает возможность управления пакетами как в Слаке и система инициализации RunIt.

malya
() автор топика
Ответ на: комментарий от nagibator

Да знаю, но RC 3.0 пилится, есть обновления в сорцах. Плюс еще у них на сайте написанно, что главное для них это стабильность и следующий релиз выйдет неизвестно когда т.е. когда они посчитают, что он стабильный.

malya
() автор топика
Ответ на: комментарий от malya

следующий релиз выйдет неизвестно когда т.е. когда они посчитают

Его пилит ровно 1 человек. Да, и посмотри сколько коммитов было за год. Патрик справляется куда лучше всё же, и сообщество у Slackware достаточно неплохое.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Я хотел спросить, что это такое вообще, но после ссылки на одобренные гнутыми дистрибутивы я могу с чистой совестью сказать «НЕНУЖНО».

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Ну про Trisquel и gNewSense хоть было что-то слышно, слыхал конечно, а вот про драгору нет.

redhat
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Guix может стать юзабельным, ибо концептуален. Ну ещё 2 итак весьма известны. Остальное - лютая маргинальщина.

Хотя у Blag классный, но полудохлый форум, там заядлые анархисты:

http://forums.blagblagblag.org/viewforum.php?f=5&sid=3b124370c285d8a8fb3b...

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Да, во времена когда Blag обновлялся я им пользовался. Относительно недавно появился ещё один дистрибутив от (для) анархистов — Freepto GNU/Linux.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redhat

мы то подтянулись, а вот то, что ты с 2004 года на линуксе, можешь завтра в школе залить на переменке

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

он может и загнал (что вовсе не факт, это вовсе не большой срок), но мне тоже не доводилось слышать о нём при немного меньшем времени пользования линукса в качестве основной системы, думаю, как и большинству людей

is an Argentine Linux distribution

а вот вероятно почему, общеизвестно, что далеко не все обезьяны умеют в айти, и доверять непонятно кому не каждый захочет

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.