LINUX.ORG.RU

Какой аудиоплеер можно настроить в точности, как на картинке?

 


0

2

Я не гений пэинта, извините, если плохо нарисовал.

http://imgur.com/Ejxbmg0

Вот смотрю DeaDBeeF: там нельзя вместо кнопок картинку вставить свою собственную, вкладки плейлистов угловатые, сделать листбокс из исполнителей тоже нельзя. В Клементине и Аудашисе вообще прибито всё.

К XMPlay можно абсолютно аутентичный скин сделать. Но он под вайном не работает и в эти ваши альбомы вроде не умеет.

MiniRoboDancer ★☆
()

Проще самому написать свой плеер, чем искать пикрилейтед.

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Он спрашивает про плеер, а не что сделать с deadbeef, чтобы было так.
Плеер этот называется amarok

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня фубар картинки обложек не показывает, но не исключают, что может, т.к. не интересовался.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По ссылке нацпол :3

Кто про что, а вшивый все про баню.

mandala ★★★★★
()

любой с откртыми исходниками, если ты достаточно индеец

thesame ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Слышал, Амарок напичкан зондами. В частности, он лезет с сеть на разные сервисы без спроса с первого же запуска.

anonymous
()

Ты немного не прав с дедбифом. Он полностью модульный. Любой гуй отключается и он может быть демоном. Просто сделай себе интерфейс какой нравится и юзай. В том же qtcreator это делается минут за 30.

Даже не нужны навыки программирования. Все делается методом тыка.

LightDiver ★★★★★
()
Последнее исправление: LightDiver (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tactile

... при первом запуске отрубить.

если знаешь что именно отключать. :)

меня вообще забавляют люди который говорят фразу "в <такой-то> программе <такую-то> дыру-или-зонд можно отключить! (в настройках или ещё как)"..

офигеть просто, что кто-то считает что такое положение вещей является нормальным! :-)

[sarcasm] товарищи, программисты! давайте вы везде во всех программах понаделаете кучу дыр и зондов, и в окне настроек сделаете многочисленные галочки для их отключения... вот же будет прикольно и весело всем? [/sarcasm]

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tactile

Когда какое-нибудь говно лезет в сеть без моего ведома или без ЯВНОГО разрешения, это называется зонд.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.