LINUX.ORG.RU

Символическая ссылка на папку с закладками внутри Firefox

 ,


0

3

Подскажите, есть ли плагин Firefox/Iceweasel, который позволяет создать аналог ярлыка в Windows на папку со ссылками и разместить этот ярлык в другой папке закладок Firefox.

Понятно, что в Firefox используется база данных для хранения закладок, а не файловая система, но может быть есть addon, который позволяет это эмулировать?

PS: нужна совместимость с IceWeasel

★★

Ответ на: комментарий от Tactile

на одном и том же своем компьютере

у меня папки тематически отсортированны по многим уровням

и нужно создать в новой папке News ссылки на другие папки с разных уровней, которые могут содержать новости.

Не хотелось бы перемещать оригинальные папки, потому что с моей точки зрения они очень оптимально по темам сейчас отсортированны, а новости - это лишь небольшое количество удобно отсортированных ссылок на нужные папки

sanyock ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanyock

может быть, есть плагин, который показывает папку закладок по определенному адресу типа:
resource://firefox-at-ghostery-dot-com/ghostery/data/options.html

и тогда можно было бы создавать закладку на такую страницу
resource://
, отображающую список закладок в некоторой папке

sanyock ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanyock

очевидный простой способ копирования конечно же не подходит, потому что нужна автоматическая синхронизация содержимого папок (ссылок), включая поля примечаний

sanyock ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sanyock

мне кажется, должен существовать addon - toolbar, который позволяет добавить на него несколько выпадающих меню, каждое из которых начинается в одном из указанных фолдеров с закладками

sanyock ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.