LINUX.ORG.RU

Где достать KDE Applications для Arch?

 , ,


0

1

Как поставить все KDE Applications для Arch? Просто не знаю, как называются пакеты с KDE Applications. Речь не о 4 кедах, про которые в вики есть и так понятно, как их ставить, а про пятые, новейшие. Решено: забыл включить тестинг, где были KDE Applications для 5 кед.



Последнее исправление: Archuser (всего исправлений: 2)

Не совсем понял вопроса, но pacman -S kdebase-konsole kdebase-dolphin и т.п.? Для всей базы - pacman -S kdebase, для прямо всего полного набора KDE: pacman -S kde. Вики-то читал?

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от fludardes

Так ставятся четверокеды с 4 кедософтом. А я ставлю пятые.

Archuser
() автор топика
Ответ на: комментарий от arcanis

Две плазмы все равно рядом ставить нельзя, потому ........

Archuser
() автор топика
11 марта 2015 г.
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

Их ещё нет. Не все приложения портировали (а для некоторых, например, KDE PIM, даже релизов не было с новой схемой версионирования). А те, что портировали, называются совершенно так же.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Есть такой дистриб «KaOS», основанный на Арче, и там по дефолту кеды пятые. Так там с этим все впорядке. Откуда они взяли портированные приложения? Вот в данный момент у меня на арче новая плазма, новые иконки, но например в Dolphin интерфейс отличается, да и иконки в нем старые.

pozitiffcat ★★★
()
Ответ на: комментарий от pozitiffcat

В KaOS dolphin собирается из гита, со всеми вытекающими. Но вот я уверен, что, например, ktorrent там вполне себе на четвёртых кедах, потому что на kf5 его в природе не существует.

Собственно, к чему это я: чудес не бывает =) А в арче последний релиз, т. е. 14.12, в котором dolphin ещё на kdelibs.

Ну а что до отличающегося интерфейса — тебе сюда (не забудь выбрать соответствующую тему).

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.