LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление daemonpnz, (текущая версия) :

Да я просто тут кардбоард себе взял и тоже прощупываю почву на предмет «полного погружения» для VR. Но всё либо с высоким latency, либо проприетарщина, которая тоже не даёт полной плавности даже на 30fps по кабелю с ПК на андрюшевский смарт (хоть и лучше, чем опенсорц аналоги, в пример тот же NoMachine, только с ним получилось относительно нормально без рвотных позывов посмотреть кинцо). Что уж говорить про WiFi. Тут попадалась темка что на xpra запускали OpenGL и VDPAU, но толкового клиента под Android cейчас нет. Тот который был они забросили на версии 0.15, а альтернативный в глубокой разработке. Поэтому я тоже в поисках.

Исходная версия daemonpnz, :

Да я просто тут кардбоард себе взял и тоже прощупываю почву на предмет «полного погружения» для VR. Но всё либо с высоким latency, либо проприетарщина, которая доже не даёт полной плавности даже на 30fps по кабелю с ПК на андрюшевский смарт. Что уж говорить про WiFi. Тут попадалась темка что на xpra запускали OpenGL и VDPAU, но толкового клиента под Android cейчас нет. Поэтому я тоже в поисках.