LINUX.ORG.RU

Chromium with KDE color theme

 , ,


0

1

System Settings -> Application Appearance -> Colors. Цветовая схема работает везде кроме хромиума. На нем дефолная всегда стоит, пару раз как-то применилась случайно, но после рестарта хрома опять сбилась. Какие настройки хрома должны быть? Use gtk+ theme - это должно применять цветовую схему? Влияет ли как-то Use System Bar and Borders. Если только crx использовать, то мне глаза режет белый бекграунд адресной строки + белый бекграунд выпадалки папок с закладками, я так понимаю его только цветовой схемой Kde можно изменить

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от awesomenickname

Не, я юзаю почти отсутствующие чтоб не занимали место

dvrts ★★★
()

Ставь Использовать gtk, плюс все qtcurve (типа qtcurve-gtk2, qtcurve-gtk3) ну и естественно тему используй qtcurve.

xSudo ★★★
()

Эта сволочь вообще только цветовую схему понимает, а qtcurve игнорирует. И настройки шрифтов тоже игнорирует - ему надо отдельно в fontconfig прописывать.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

И правильно делает. Он не привязан к говнотыку/культям, использует свой, быстрый тулкит Aura.

EXL ★★★★★
()

Оказалось тема не применялась, потому-что я chromium стартовал шорткатом (System settings -> Shortcuts and Gestures -> Custom Shortcuts -> Commmand url ->Action /usr/bin/chromium) почему так еще не разобрался. Если стартовать через krunner/terminal - все ок. Дальше буду искать как иконки поменять (back, next, refresh ..) , а то дефолтные до ужаса некрасивые.

deathangel908 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.