LINUX.ORG.RU

Дергается изображение в Firefox 34 в Ubuntu

 ,


0

1

Дергается изображение в Firefox 34 (Ubuntu 14.04). При открытии некоторых страниц, в основном с картинками (твитер, вконтакте, некоторые с фильмами) начинает дергается изображение всей страницы вверх-вниз. Если крутнуть роликом мыши то дергание пропадает но во время дальнейшего просмотра в некоторых положениях страницы опять дергается. Кто знает как можно вылечить?

А у меня не дёргается.

Goury ★★★★★
()

Невероятно, но возможно поможет? Если это десктоп, и монитор LCD, то попробуйте ткнуть кнопку AUTO.

Infra_HDC ★★★★★
()

жава-скрипты отключить или не лазить на сайты с баннерами

darkenshvein ★★★★★
()

Традиционно: проверяй на чистом профиле, без всяких расширение и плагинов

fornlr ★★★★★
()

может мышь на холодильнике?
может и провод, контакт дребезжит
звони в ТП фирмы мышей

amorpher ★★★★★
()

Это косяк файрфокса, иногда у его «плавного скроллинга» резко сносит крышу взависимости от положения текущего контента. Поищи темы с настройкой скроллинга в фф.

ioway
()
Ответ на: комментарий от NoobeR

Драйвер Nvidia

Наверно Вы правы, так как раньше пользовался видеокартой Radeon на открытых драйверах и проблем не было, а сейчас Nvidia с закрытым... Спасибо за наводку!

IT-User
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoobeR

NoobeR - Спасибо за помощь!Методом описанным в ссылке проблема вроде решилась!

IT-User
() автор топика

Это ладно у меня флэш на 34-ке отвалился сразу. Почему хз. Седня прилетели обновы на лису все та же «красота». Завтра буду разбираться щас лень)).

DocPainkiller
()
Ответ на: комментарий от DocPainkiller

«приложение отключено, так как является уязвимым и должно быть обновлено» - вот почему.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.