LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Если честно, то я ничего не понимаю из объяснений пока. Презентации нормально пашут, правильно? Мы тогда можем презентации пока исключить из обсуждения? Не работает только видео?

С фильмами ситуация была следующая: при просмотре НЕ в полноэкранном режиме на проекторе был пустой рабочий стол. При переключении на fullscreen картинка появлялась и на проекторе.Так работало «из коробки», безо всяких настроек с моей стороны. Ошибок при запуске через терминал не наблюдаю

Ты запукаешь видео на первом мониторе. Оно не fullscreen нормально показывает. Потом ты жмешь fullscreen и...? Оно и на первом, и на втором мониторе работает или только на проекторе появляется в fullscreen, а с моника исчезает? Так?

Указанные вами команды выполнил, сработали первые две

Что значит сработали? Заработал полноэкранный режим на проекторе? То есть заработало так, как и хотелось? Пожалуйста, подробнее. Иначе не сможем помочь.

на третью он сказал unknown option --xvideo. Цифры для int пробовал разные

Я такую опцию --xvideo не указывал.

Исходная версия Zubok, :

Если честно, то я ничего не понимаю из объяснений пока. Презентации нормально пашут, правильно? Мы тогда можем презентации пока исключить из обсуждения? Не работает только видео?

С фильмами ситуация была следующая: при просмотре НЕ в полноэкранном режиме на проекторе был пустой рабочий стол. При переключении на fullscreen картинка появлялась и на проекторе.Так работало «из коробки», безо всяких настроек с моей стороны. Ошибок при запуске через терминал не наблюдаю

Ты запукаешь видео на первом мониторе. Оно не fullscreen нормально показывает. Потом ты жмешь fullscreen и...? Оно и на первом, и на втором мониторе работает или только на проекторе появляется в fullscreen, а с моника исчезает? Так?

Указанные вами команды выполнил, сработали первые две

Что значит сработали? Заработал полноэкранный режим на проекторе? Пожалуйста, подробнее. Иначе не сможем помочь.

на третью он сказал unknown option --xvideo. Цифры для int пробовал разные

Я такую опцию --xvideo не указывал.