LINUX.ORG.RU

Гномом не пользуюсь, но не советую пользовать сторонние репы. Ибо был у меня случай. Очень неприятный.

Deleted
()

Конкретно из этого репа брать гном не рекомендую.

У меня на двух компьютерах после обновления гнома в федоре 20 из этого репозитория ломался GDM (ругался на сегфолт в libmozjs24). Откатиться на старые версии пакетов было проблематично.

Этот креш вроде давно исправили, но пакеты там лежат старые.

Лучше подожди бету 21, там будет новый гном.

ionivan
()
Ответ на: комментарий от carasin

Это реп Richard'а Hughes'а не внушает доверия? Ну-ну...

Не внушает доверия в плане стабильности.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Ну ХЗ. Есть сборка RFRemix 20 с GNOME 3.12, но там, ЕМНИП, тоже на основе этого репа. Народ баловался — вроде какие-то результаты были.

carasin ★★★★★
()
Последнее исправление: carasin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ionivan

Странно это... По идее должно сработать. Накрайняк можно yum distro-sync сделать.

carasin ★★★★★
()

Стоит gnome из этого репозитория. Всё нормально работает.

b0c0813f
()

Была проблема только с mpv — просто пересобрал через rpmbuild --rebuild и все. Уже давно на 3.12 сижу с этого репа — полет нормальный. Тем более это репозиторий то ли разраба гнома, то ли федоры.

Black_Roland ★★★★
()

F21 уже в стадии альфа. Разделы через анаконду только менять нельзя с ntfs (они после этого не подлежат восстановлению). В остальном использовать уже можно, оно не падает (вроде). Но я кеды ношу, гномом не пользуюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black_Roland

Ну ладно, погнали. Сохраню номер транзакции, если что — откачусь.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Зря. По стабильности 20 финал был как эта альфа ;). Я задолбался в свое время багрепортить ).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну что ж, раз так, то релизная версия F21 обещает быть очень годной. Буду держать за неё кулачки :)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedorino_gore

Обновился. Вот правда, наконец-то тема может менять вкладки. Для сравнения старые дефолтные http://4.bp.blogspot.com/-FWNr_3qBGjg/TaC3h-6pu8I/AAAAAAAABSI/2XWtBxM9Ufs/s16... (в темной теме не нашел) против табов из vertex http://i.imgur.com/GaDoq6e.png :)

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BeerSeller

Тоже пользовал

Я тоже пользовал этот реп. Сначала радовался — в 3.12 починили шорткаты (в 3.10 Ctrl+S работает не всегда если текущая раскладка русская), плюс ещё какие-то мелочи.

Однако, вынужден был откатиться назад из-за баги в Эволюции — невозможно получить почту если интернет через прокси.

Откатился с небольшими плясками. Откат не работал пока не снёс полностью гном. После сноса гнома откатился, потом опять поставил.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.