LINUX.ORG.RU

Ищу тему плазмы, подходящую по стилю к Plastic или CDE

 , , ,


0

1

Решил-таки наконец выпилить свистелки и звуковые эффекты, ибо надоело и хочется простоты. Но черт! Я два с половиной часа перебирал темы из стандартного каталога - куча эффектов, прозрачностей, красивостей, закосов, но нет ничего подходящего по стилю к CDE или Plastic (этот полюбился особенно, нереально хорош).

Собственно, нужна тема плазмы, желательно однотонная, без прозрачностей и подходящая к указанным стилям. Подскажете чего?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Решил-таки наконец выпилить свистелки и звуковые эффекты, ибо надоело и хочется простоты

Чистые ВМ заюзать не судьба?

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Мне нужен KDE. Пишем и тестим приложения на Qt, а работаю я иногда из дома. Так что не вариант.

(хотя awesome прекрасен :D)

xasecoro
() автор топика
Ответ на: комментарий от takino

В KDE они смотрятся органично :)

Да и пользуюсь я преимущественно KDE-шными приложениями. Смысла нет.

xasecoro
() автор топика

Evolvere, Tilain, Geek. Можно еще использовать полностью прозрачную Invisible в качестве фона панели (если хочешь его убрать вообще). Есть еще довольно простая с уклоном в классику а-ля gnome2 - Oxidize.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ура, первый коммент по делу. Спасибо :)

xasecoro
() автор топика
Ответ на: комментарий от xasecoro

В KDE они смотрятся органично :)

В gtk-оболочках тоже. Врубить мимикрию под gtk можно либо через qtconfig, либо таким в ~/.config/Trolltech.conf:

[Qt]
style=GTK+

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Да понятное дело. Мне сразу говорить, что я не люблю gtk софт, чтобы сразу посчитали за троллинг и проигнорировали что ли? Софт на gtk какой-то зачастую слишком минималистичный.

xasecoro
() автор топика

Ждем скриншот с результатом.

ilinsky ★★★★★
()
Последнее исправление: ilinsky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ake

Черт, уже можно коллекцию собирать :D

//спасибо!

xasecoro
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.