LINUX.ORG.RU

DRM в Firefox

 , ,


0

1

Помните крику было что мол FF реализовывает DRM?

Чем там закончилось? Где баг со статусом (не тот чтобы наоборот отменить)? Хотелось бы отслеживать.

Наброс: наконец-то может Netflix запилят не через сервелат и можно будет киношки смотреть легально в угоду копирастам и в баттхерт штольманоугодникам ЛОРа и другим свидетелям Притяжства

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 4)

можно будет киношки смотреть

Смотреть видео через браузер, это как есть лазанью бамбуковыми палочками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от d2

Вроде да, спасибо. Хотя когда еще это до самого Netflix доберется

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты, видимо, не застал времена первых безлимитных тарифов. Про dial-up вообще не говорю, но тогда вряд ли кинцо качали.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от vertexua

И за сколько качается фильм по i2p?

Кстати, как вариант, можно вместо этого поискать анонимный VPN или VPS в другой стране.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Мне, например, онлайн-видео нужно как миллион Перельману. Мне нужен файл, который могу воспроизвести где угодно.

te111011010
()

насадился на зонд и радуется. Хохлы такие хохлы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Я себе Тор настроил так, чтобы он ходил через ближайшие страны (я в России). В принципе, нужен не так часто, но когда нужен - разницы особо не замечаю. Правда, не качал ничего, но, думаю, метр-два будет.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

тор и анонимность — это очень разные слова

fornlr ★★★★★
()

Да ничем особенным не закончилось - повозмущались и стали пилить. Вот, например, в Firefox 32 поддержку этих API сделали (пока еще очень базовую и отключённую). Потом доделают + Adobe выкатит проприетарный блоб для расшифровки контента и тогда включат media.eme.enabled = true по умолчанию.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.