LINUX.ORG.RU

А может кто подскажет, utox чтобы перевести на русский что надо делать?

имею желание запилить русскую версию.

irton ★★★★★
()

Опять камеры потекли...

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Отключили не всех сразу, у меня несколько дней назад еще работал.

aplay ★★★★★
()

Вообще интересно, сколько лет не могут запилить вразумительного аналога скайпу, который поделил бы пользователей на, примерно равные, доли и заставил бы устанавливать и скайп и аналог. Волшебный скайп?

nihil ★★★★★
()

а как это выключение проявляется? чтобы я знал, а что у меня версия 4.2, а обновлять её нет никакого желания

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Не выходи из аккаунта. У меня так после «официальной» даты отключения ещё пару дней работал, потом понадобилось сменить аккаунт и больше старая версия у меня не подключалась.

Lilly
()

    Ничего не поделать, это скайп

Осень настала, корабли уплыли,
На пустынных улицах уныние и зима.
Старые версии скайпа оключили -
Во дела!
nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

У меня 4.2 просто не входит в ак и всё.

nihil ★★★★★
()

Да, печально. Но с компа я обычно использую только чат, так что невелика потеря.

xorik ★★★★★
()

noboby cares...

Deleted
()

Из трех компов, на рабочем дебиане и на домашнем дебиане до сих пор работает 4.2. На домашней слаке затребовало 4.3.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от generator

Глянь мою соседнюю тему про скайп если интересно. После перезапуска не смог залогиниться. Пришлось устраивать танцы с бубном.

w1nner ★★★★★
()

Лед тронулся, лед тронулся! С разморозкой!

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет. Просто удалил 4.2 через sbopkg, скачал с официального сайта tar.gz с 4.3, распаковал, запустил, работает.

Moonshine
()

Старые версии скайпа отключили...

Туда им и дорога.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Ну, человек попросил отписаться, как оно бывает. А скайп я уже, в общем-то, выбросил, но тут скорее виновато то, что там не с кем общаться особо.

Lilly
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, нету :идиотский_смайлик:

Я был уверен, что ставил пульсу туда (потому что я ее всегда ставлю), но эту слаку собирал из нетинста по принципу минималистичности и не поставил.

Moonshine
()

Старые версии скайпа отключили

Ну поставь новую, это быстрее чем создавать новую тему на ЛОРе.

Уповаем, что допилят Tox

Ну вот SIP вполне работает, и кто им пользуется? Практически никто. Ну допилят Tox, кто им будет бользоваться? Правильно, никто.

mbivanyuk ★★★★★
()

пфф, скайп 4.2 работает и не плачет

kachan ★★
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

по-моему, даже посимпатичнее стало.

Ш стало ещё больше Г
но! они запилили старый интерфейс, как был в версии 2.2.0.35 и ранее

q11q11 ★★★★★
()

пользователи проприетарщины должны страдать

anonymous
()

Где такую криокамеру купил?

Tigger ★★★★★
()

один мой дальний знакомый (не компьютерщик) — купил ноутбук Dell с предустановленной Убунтой.

(не по моему совету, а я даже сам не знал об этом, до вчерашнего дня).

и вот вчера — он меня спрашивает "привет! как можно Ubuntu переустановить на Windows7 ? а-то у меня Skype перестал подключаться.."

user_id_68054 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

Кстати, ничего ужасного в 4.3 не заметил, по-моему, даже посимпатичнее стало.

Без Psshhhhaudio не работает

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Во-первых, я за использование пульсаудио, во-вторых, чат и без него работает, а звоню я очень редко.

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

ога...
а хотя давай, просвяти меня как в qtconfig-qt4 настроить так, чтоб и в области ввода сообщения и в области лога чата были одинаковые неглючные хорошо прорисованные шрифты без сглаживания

q11q11 ★★★★★
()

пускай сдохнет и не воняет.

timuaz
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

надо с .fontconf поколдовать немного
но по мне только один шрифт реально адекватно ведёт себя при отключенном сглаживании - Liberation
у него все размеры хорошо пикселизированы... а от сглаживая у меня глаза начинают болеть

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

4.2.0.13. Два месяца его не запускал. Сейчас интереса для попробовал - при автоконнекте выбило и сказало что либо пароль сменился, либо неполадки. На ручной коннект говорит полезнейшее «can't connect».

Ну туда и дорога.

entefeed ☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.