LINUX.ORG.RU

Chrome Notification Center in Chromium

 , , ,


0

1

http://www.webupd8.org/2014/05/google-chrome-stable-35-for-linux.html Здесь люди говорят что в 35 версии появился Chrome Notification Center и Google Now в версии для Linux, http://askubuntu.com/questions/460069/how-do-i-remove-disable-the-chrome-chro... Здесь его даже пытаются отключить.
Но у меня другая проблема - у меня нет этого самого Notification Center (ну или по крайней мере нет иконки в трее), и я не могу найти как его включить.
Есть у кого идеи собственно как его включить?
Версия Хромиума: 36.0.1985.125 (283153).
KDE SC, Arch.


Попробуй через хромовский диспетчер задач завершить какое-либо расширение. Или html5 notification задействуй.

coyote_torolla
()

uzbeck story

в семерочке-то с хромом видел всего пару раз колокольчик этот с уведомлениями из вк, нормально настроить так и не смог...

работает примерно как уведомления, скажем, из метро-приложения вк на win8, т.е. никак

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от coyote_torolla

Показываются обычные хромовские уведомления, как и было раньше.

Stvad
() автор топика
Ответ на: комментарий от BaN

Нет, это не просто уведомления от веб приложений, это отдельный значок в трее с уведомлениями их историей и прочая, по типу системных уведомлений KDE, например (насколько я понимаю).

Stvad
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stvad

У меня 36 хром, в chrome://flags включены всякие штуки с notification center, в общем так же как и на скриншотах появляется колокольчик и плашка с уведомлениями.

coyote_torolla
()
Ответ на: комментарий от coyote_torolla

У меня в chrome://flags нет пунктов относящихся к notification center (по крайней мере очевидно относящихся) или google now.
#enable-sync-synced-notifications
#device-discovery-notifications
Это единственные два пункта, которые содержат вообще упоминание о уведомлениях и оба enabled

Stvad
() автор топика

Поставил еще отдельно именно chrome (не chromium) из AUR-а. Все то же - нет notification center, уведомления стандартные хромовские-_-

Stvad
() автор топика

Убунту. Хром. Работает.
Правда не особо то и нужно.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Уведомления от расширений, уведомления от сайтов с html5 notification (Gmail например).

Stvad
() автор топика
26 сентября 2014 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня кстати появился звоночек в трее, ноо уведомления там всеравно не отображаются.

Stvad
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.