LINUX.ORG.RU

DWM


0

1

Добрый день. Форумчане, которые используют или использовали DWM. Если Вам не составит труда, напишите, пожалуйста, список своих всех действий установки DWM на Debian. Включая все команды. И да, если можно то, еще опишите установку Xorg. По DWM информации в рунете мало. Хочется узнать все тонкости от бывалых.

Ответ на: комментарий от B

Что Вам все неймётся? То клоун, то «чудо-расчудесное», то крикун. Зачем мне Ваш слитаз, если я спрашиваю именно о Debian.

helpmeusers
() автор топика
Ответ на: комментарий от helpmeusers

Вообще говоря, uzbl не очень быстр ввиду постоянных запусков процессов на каждый чих, но оригинален, это да. Еще есть dwb, luakit и еще много похожих браузеров на webkit. И все они, честно говоря, не очень доведены до ума по сравнению с тем же firefox.

liaonau
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

хотя да, вся эта лёгкость идёт лесом, когда ты запускаешь гуглохром вместо браузера

Починил

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от helpmeusers

Движок то один и тот же. Что больше нравится (и не падает при этом ☺).

liaonau
()
Ответ на: комментарий от B

если ты неадекват, это не означает, что весь ЛОР такой же. поэтому говори за себя.

Lincor
()
Ответ на: комментарий от helpmeusers

Я хочу работать на стабильной системе

Стабильность линукса зависит от радиуса кривизны рук админа.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helpmeusers

uzbl очень удобен для любителей клавиатуры, если не лень изучать и настраивать его под себя. Для рядового пользователя он простоват, по дефолту там мало что есть.

devsdc ★★
()
Ответ на: комментарий от helpmeusers

А, и да, его легковесность — сложный вопрос. Он на каждое окно/вкладку запускает полноценный браузер, так что профит от него не сильно большой

devsdc ★★
()
3 марта 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.