LINUX.ORG.RU

Firefox 29 сделать нативные табы

 ,


0

3

Для изгнания хромого из мозиллы поставил «Classic Theme Restorer (Customize Australis)», вроде всё нормально, но табы не нативные. Раньше пользовался stylish и стилем http://userstyles.org/styles/49622/native-look-for-firefox-4-on-linux.
Стандартные австралисные табы с вышеуказанным стилем выглядят так. Также в Classic Theme Restorer можно выбрать разные, например, квадратные табы, но они тоже не нативные, да и с тем стилем выглядят неважно
Также хотелось бы вернуть стандартные значки (из oxygen) для кнопок

★★★

А есть возможность оставить всё как в FF29, но вернуть квадратные табы только? Не могу уже на эту мразь смотреть закруглёную. :(

DALDON ★★★★★
()

Спасибо добрый человек! Вернул себе квадратные табы! Classic Theme Restorer очень хорошая вещь! Всё оставил как было в FF29, только лишь табы в человеческий вид облёк. Ну и убрал дебильные кнопки «Обновить», и т.д.

DALDON ★★★★★
()
Последнее исправление: DALDON (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Programmist11180

Пока разницы не заметил, но у меня вкладок открыто с пяток. Буду очень надеяться что плагин допилят и не забросят. Ибо прям ну не вероятно убогие вкладки сделали...

DALDON ★★★★★
()

Ты не осилил новый интерфейс? Это не признак элитарности, это признак ограниченности.

anonymous
()
1 мая 2015 г.
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Любое приложение на Qt это отвратительно, и должно быть исправлено на Gtk3.

anonymous
()

browser.devedition.theme.enabled=true
Только не помню, есть ли в 29 или позже появилось.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не осилил новый интерфейс? Это не признак элитарности, это признак ограниченности.

Новый интерфейс — сделал дебилами для идиотов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.