LINUX.ORG.RU

ресните плз убунту.

 , ,


0

1

Решил запустить видео в mediaplayer, который любезно предложил мне установить, как я понял, кодеки. Согласившись я получил гуевину с ошибкой о зависимостях. Далее я сделал apt-get install -f, что ничего не дало. Вспешке я нагуглил нечто и бездумно скопировав в консоль apt-get upgrade нажал энтр. Потом мне ударила в голову моча и я написал apt-get install ubuntu-restricted-extras. После перезагрузки я получил предложение не использовать графику. Сижу напротив чёрного монитора с грустно моргающим курсором. Старался установить lynx да получил ошибку «dkpg was interrupted, you must manually run'sudo dkpg --configure -a' to correct problem». Последовав совету ошибки я получил dkpg: command not found. Интернет так же пропал. Прошу проникнуться опытных людей моей проблемой и помочь.



Последнее исправление: mogafk (всего исправлений: 1)

если ты всё не снес, то попробуй startx

gosha36 ★★
()

погляди че пишет ifconfig если eth0 нет то попробуй ifconfig eth0 up

milokc
()

жаль, инструкция как ненужно. Но печальный опыт тоже опыт. Семь раз читай ман, потом делай. Сносите и делайте заново. И будьте внимательней, что делаете, хотя бы смотрите что пишет вам заботливый эмулятор терминала в ответ на ваши просьбы

northbear
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.