LINUX.ORG.RU

Ubuntu 13.10 умирает

 


0

1

Стоит у меня Ubuntu 13.10 со всеми апдейтами и она умирает. Разваливается на глазах, постоянно репроты с ошибками, skype на видио связи постоянно дохнет.

Так случилось, что вместе с 13.10 я себе SSD поставил, и теперь не понимаю то ли он так хреного работает толи 13.10 полный отстой.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

я думаю, что прежде чем ставить сложные операционные системы, надо разобраться с русским языком.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

нет, купил, воткнул, поставил систему.

Cupper
() автор топика

13.10 полный отстой.

this

Deleted
()

И у меня что-то глюкавала 13.10, причем с 13.04 был полет нормальный. Надо ставить только LTS. Хотя сейчас 14.04 только в бетке, и решил поставить себе RFRemix.

Woklex
()

Спасибо за участие в beta тестировании. Вылазки за пределы LTS дистрибутива уже давно ничем хорошим для меня не заканчиваются.

eth1
()
Ответ на: комментарий от eth1

Вылазки за пределы LTS дистрибутива уже давно ничем хорошим для меня не заканчиваются.

А вот если установить KDE (например kubuntu-desktop) то мир вокруг становится более радужным и ярким. Я просто не знаю как ещё объяснить это тем, кто ещё не слез с юнити.

// даже гном-шелл лучше ;)

KennyMinigun ★★★★★
()

постоянно репроты с ошибками

Добро пожаловать в Unity!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну, второй по крайней мере стабильнее. Ибо юнити любит порадовать глаз пользователя новыми глюками

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eth1

Вылазки за пределы LTS дистрибутива уже давно ничем хорошим для меня не заканчиваются.

13.04 лучше 12.04LTS. Уже несколько раз в этом убеждался.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Woklex

Все время забываю что *.10 это тестовый выпуск :(

Cupper
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Plextor 128Gb, полную марку сейчас нет возможности указать.

Cupper
() автор топика

Кстати проблеммы со скайпом вроде как разрешились, если устанавливать его из репов партнеров, а не с офф сайта. По крайней мере увчера работал и не вылетал, такого небыло уже месяца два.

Cupper
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.