LINUX.ORG.RU

Проблемы после обновления Debian Testing (KDE)?

 , ,


0

2

Debian Testing.
Ноут почти не перезагружается, а следовательно сложно понять, из-за чего глюки пошли.
Сначала из системного лотка и из списка виджетов пропал регулятор громкости и ножницы (менеджер буфера обмена). Как восстановить
Теперь в Konsole после попытки через right-click (предварительно выделив) скопировать вывод любой команды - повисает.

Второе не страшно, можно через ctrl+shift+c скопировать, а что с этими виджетами делать? Вернуть бы регулятор громкости и ножницы эти.
Пробовал даже удалять панель и заново добавлять. Все ок, но слетает после перезагрузки.


менеджер буфера обмена

klipper

У меня в тестинге всё работает, так что тут у меня идей нет. Регулятор громкости тоже (если не veromix, тот отвалился в прошлом совсем, как сейчас не знаю).

Deleted
()

Посмотри состояние видимости в настройках системного лотка. У меня однажды Ktorrent под стрелочку спрятался, а его битый час искал.

Akamanah ★★★★★
()

Правый клик на системном лотке --> Настроить виджет «Системный лоток» --> окно «Настройки виджета „Системный лоток“» --> Вид --> отмечаем «галочками», какие виджеты хотим видеть в системном лотке.

carasin ★★★★★
()
Последнее исправление: carasin (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.