LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

А не наоборот? Насколько я помню, Systemd создавали на эмоциях. Red Hat обвинила Canonical в том что она ничего не делает, а только пользуется чужим ПО для того чтобы популяризировать себя. Canonical ответила что это не так, и указала на upstart в (внимание) RHEL6. Даже не в Fedora, а в энтерпрайзе. Поэтому в Red Hat решили выкинуть каку и сделать свой Systemd.

А ты обвиняешь upstart в том что «костыли из системд взяли». Systemd появился в 2010 году. Upstart в 2007. Так кто у кого взял костыли?

Исправление ZenitharChampion, :

А не наоборот? Насколько я помню, Systemd создавали на эмоциях. Red Hat обвинила Canonical в том что она ничего не делает, а только пользуется чужим ПО для того чтобы популяризировать себя. Canonical ответила что это не так и указала на upstart в (внимание) RHEL6. Даже не в Fedora, а в энтерпрайзе. Поэтому в Red Hat решили выкинуть каку и сделать свой Systemd.

А ты обвиняешь upstart в том что «костыли из системд взяли». Systemd появился в 2010 году. Upstart в 2007. Так кто у кого взял костыли?

Исходная версия ZenitharChampion, :

А не наоборот? Насколько я помню, Systemd создавали на эмоциях. Red Hat обвинила Canonical в том что она ничего не делает, а только пользуется чужим ПО для того чтобы популяризировать себя. Canonical ответила что это не так и указала на upstart в (внимание) RHEL6. Даже не в Fedora, а в энтерпрайзе. Поэтому в Reh Hat решили выкинуть каку и сделать свой Systemd.

А ты обвиняешь upstart в том что «костыли из системд взяли». Systemd появился в 2010 году. Upstart в 2007. Так кто у кого взял костыли?