LINUX.ORG.RU

fbpanel, внезапно, просто афигенная

 ,


0

1

Да. Но блин, она не развивается, есть у очень многих глюки с плагинами звука и батареи.

А лично у меня ещё, по чему то, не задается цвет в 16-ричном формате, что тоже плохо.

Вопрос - есть ли ее современные, развивающиеся форки? Или самому пытаться запилить?

Батарею я может и смогу поправить, там просто нужно брать инфу из acpi, звук - там писец. Гтк2 на Гтк2, а я в нем вообще не шарю. Как и в системном программировании под линукс, в общем то, но с батарей все равно проще.

Deleted

Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cetjs2

Ну, все равно ненавижу.

Я вообще не пойму, почему клиентов так мало? Панель збс, не уж то ни кто не пользуется?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Панель збс, не уж то ни кто не пользуется?

панель УГ потому и не пользуются, если более качественные альтернативы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так привели их, епта! У fbpanel ноль зависимостей, офигенный конфиг, куча нужных плагинов из коробки, легковестность и быстрота.

А что там у вас?

Deleted
()

так lxpanel и есть ее потомок, живой причем.

я ей пользуюсь, вроде все нормально. только я особо не заморачиваюсь с фичами.

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

tint2, lxpanel - вытянуть с нета лишних 2Мб зависимостей, по всей видимости, составляет проблему только для тебя. Не выпендривайся в общем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и что у тебя такое отвращение к зависимостям? Это для линуксов природно, естественно, на этом строится вся система и это круто. От винды не отвык?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У fbpanel ноль зависимостей

Это не делает её качественной.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

А вообще панель это костыль, который нужен когда нет нормального WM.

Ну ну, пример нормального ВМ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У fbpanel ноль зависимостей

Ноль зависимостей означает велосипеды и костыли вместо проверенных решений. Вероятно, поэтому она и сдохла: автор задолбался это поддерживать.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.