LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление yetanother, (текущая версия) :

В таком виде достаточно информации?

хост №3:
 - cpu: 12 шт
 - ram: 12 Gb
 - vm: 2 шт
    - cpu: 4 шт
    - ram: 4 Gb
    - hdd: 100 Gb

больше ничего на этом хосте не крутится

на хосте свободно еще ~17 Gb диска и здесь есть затык - текущий размер дисков на ВМ около 11 Gb, т.е. они могут еще выделить до 90 Gb каждая и тогда места на диске не хватит. Это я исправлю в любом случае, но мне кажется причина сейчас не в этом. Машины не то чтобы падают с ошибкой какой-то, они всегда корректно выключаются и переходят в состояние poweroff, ни разу их не видел в сломаном состоянии, я полагаю из-за нехватки места на диске они бы упали с какой-то ошибкой все-таки.

Исправление yetanother, :

В таком виде достаточно информации?

хост №3:
 - cpu: 12 шт
 - ram: 12 Gb
 - vm: 2 шт
    - cpu: 4 шт
    - ram: 4 Gb
    - hdd: 100 Gb

больше ничего на этом хосте не крутится на хосте свободно еще ~17 Gb диска и здесь есть затык - текущий размер дисков на ВМ около 11 Gb, т.е. они могут еще выделить до 90 Gb каждая и тогда места на диске не хватит. Это я исправлю в любом случае, но мне кажется причина сейчас не в этом. Машины не то чтобы падают с ошибкой какой-то, они всегда корректно выключаются и переходят в состояние poweroff, ни разу их не видел в сломаном состоянии, я полагаю из-за нехватки места на диске они бы упали с какой-то ошибкой все-таки.

Исходная версия yetanother, :

В таком виде достаточно информации?

хост №3: - cpu: 12 шт - ram: 12 Gb - vm: 2 шт - cpu: 4 шт - ram: 4 Gb - hdd: 100 Gb

больше ничего на этом хосте не крутится на хосте свободно еще ~17 Gb диска и здесь есть затык - текущий размер дисков на ВМ около 11 Gb, т.е. они могут еще выделить до 90 Gb каждая и тогда места на диске не хватит. Это я исправлю в любом случае, но мне кажется причина сейчас не в этом. Машины не то чтобы падают с ошибкой какой-то, они всегда корректно выключаются и переходят в состояние poweroff, ни разу их не видел в сломаном состоянии, я полагаю из-за нехватки места на диске они бы упали с какой-то ошибкой все-таки.