LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Или написал свою реализацию зачем-то под тем же именем пакета с такой версией. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия. Т.е. исходники не фиксированы, и такой ебилд называют live ebuild. Но не в этом случае.

Исправление boowai, :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Или написал свою реализацию зачем-то под тем же именем пакета с такой версией. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия. Т.е. исходники не фиксированы, и такие ебилды называют live ebuild. Но не в этом случае.

Исправление boowai, :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Или написал свою реализацию под тем же именем пакета. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия. Т.е. исходники не фиксированы, и такие ебилды называют live ebuild. Но не в этом случае.

Исправление boowai, :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Или написал свою реализацию под тем же именем пакета. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия. Но не в этом случае.

Исправление boowai, :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия. Но не в этом случае.

Исходная версия boowai, :

Это специально. Похоже, что Michal Gorny(довольно заметный разработчик в gentoo) форкнул https://pypi.org/project/certifi в https://github.com/mgorny/certifi-shim только ради этих цифр. Цифры эти магические. Во многих ебилдах стоит проверка, что если версия пакета равна 9999, исходники качаются по другому URI, обычно через git, где лежит последняя разрабатываемая версия.