LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vodz, (текущая версия) :

Читаемость - нуль.

Ну это смотря для кого. Для англоязычных как раз — нормальное открытие кавычек, ну вот такая у них пунктуация, а ' и " это вообще и разделитель тысяч и секунды и разделитель при притяжательном или пропущенном и дюймы. Просто совместимость с телеграфом и прочими табуляторами, когда пожалели отдельный символ закрытия ’ , который не '. Нормально по читабельности юзать `` в отличии от $() там, где вложенные "" никогда не появятся.

Исправление vodz, :

Читаемость - нуль.

Ну это смотря для кого. Для англоязычных как раз — нормальное открытие кавычек, ну вот такая у них пунктуация, а ' и " это вообще и разделитель тысяч и секунды и разделитель при притяжательном или пропущенном и дюймы. Просто совместимость с телеграфом и прочими табуляторами, когда пожалели отдельный символ закрытия ’ , который не '. Нормально по читабельности юзать `` в отличии от $() там, где вложенные «» никогда не появятся.

Исходная версия vodz, :

Читаемость - нуль.

Ну это смотря для кого. Для англоязычных как раз — нормальное открытие кавычек, ну вот такая у них пунктуация, а ' и " это вообще и разделитель тысяч и секунды и разделитель при притяжательном или пропущенном и дюймы. Просто совместимость с телеграфом и прочими табуляторами, когда пожалели отдельный символ на закрытия ’ , который не '. Нормально по читабельности юзать `` в отличии от $() там, где вложенные «» никогда не появятся.