LINUX.ORG.RU

Акция . Виртуальный хостинг на 3 месяца бесплатно. Дешевые VDS и выделеные сервера. Абузоустойчый виртуальный хостинг

, ,

0

2

Dalmaktris.ru 3 месяца хостинга бесплатно! Диск: 1000 mb. Сайты неограниченно, Базы данных неограниченно

Актуально с 2018-12-27 по 31-12-2021 Далмактрис ( https://dalmaktris.ru ) дарит 3 месяца хостинга по тарифу «Dalmaktris 1000» (1 Гб SSD, сайтов НЕОГРАНИЧЕННО и

БД MySQL НЕОГРАНИЧЕННО, трафик НЕОГРАНИЧЕННО, Контроль панель ISPmanager Есть , Домены и субдомены НЕОГРАНИЧЕННО ). Для

получения бесплатного хостинга нужно зарегистрироваться в биленге хостинга https://bill.dalmaktris.ru/billmgr?func=register&lang=ru Нажать ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ в ЛЕВОЙ ЧАСТИ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ, выбрать Период оплаты 3 месяца и тарифный план Dalmaktris 1000

Нажать ЗАКАЗАТЬ далее ВВОДИМ ВАШЕ ДОМЕННОЕ ИМЯ ИЛИ ОСТАЛЯЕМ ПОЛЕ ПУСТЫМ И СТАВИМ ГАЛОЧКУ (Я прочитал и согласен с условиями

предоставления услуг) далее нажимеем В КОРЗИНУ. в КОРЗИНЕ ТАМ ГДЕ ПРОМОКОД УКАЗЫВАЕМ LINUXORGRUFREE И нажимаем ПРИМЕНИТЬ

ПРОМОКОД. Далее нажимаем АКТИВИРОВАТЬ. Вмртуальный хостинг от 0 дол Сервера от 1,16 дол

ДАЙТЕ ДВА

НЕОГРАНИЧЕННО

seems legit

1 Гб SSD

а не, сами своё дерьмо жрите

шаред говнохостинги уже давно не тянут сегодняшние требования, увы

anonymous ()

биленге
Вмртуальный

Че, хорошо пиаримся.

НЕОГРАНИЧЕННО
1 Гб SSD

У меня в конце 90-х hdd был такого объема. И на нем две ОС крутились. Но сейчас это совсем не смешно. У меня даже почты в разы больше.

3 месяца хостинга бесплатно!

Как написал анон выше «а не, сами своё дерьмо жрите»

anc ★★★★★ ()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)

а разве шаред-хостинги безопасны?

тут KVM засунул в /32 подсеть чтобы она не видела своих соседей и потанцевальный хакер не nmap'ил подсеть с KVM'ами даже просто ради интереса.

а вы всех в одну директорию /var/www сложили и думаете всё ок?

Spoofing ★★★★★ ()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Где ваши доказательства для слова «Абузоустойчивый»? Почему реклама на моём ЛОРе? Ваше предложение отвратительное по конкурентоспособности, если что.

anonymous ()