LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dpronyaev, (текущая версия) :

Да, файлбит сам может дашборды настроить, не нужно их руками заливать.

В моем случае (файлбит настроен на отправку данных в логстеш) таки нужно - вот что говорит инструкция: Set up dashboards for Logstash outputedit During dashboard loading, Filebeat connects to Elasticsearch to check version information. To load dashboards when the Logstash output is enabled, you need to temporarily disable the Logstash output and enable Elasticsearch - ну и пример команды вроде моей.

Попробуй в кибане у индекса обновить поля.

Выполнил Management/Kibana/Index Patterns/Refresh Field List - ничего не изменилось. Попробовал стопнуть файлбиты, очистить индексы, удалить дешборды и залить заново - то же самое. Что-то я делаю не так.

Исправление dpronyaev, :

Да, файлбит сам может дашборды настроить, не нужно их руками заливать.

В моем случае (файлбит настроен на отправку данных в логстеш) таки нужно - вот что говорит инструкция: Set up dashboards for Logstash outputedit During dashboard loading, Filebeat connects to Elasticsearch to check version information. To load dashboards when the Logstash output is enabled, you need to temporarily disable the Logstash output and enable Elasticsearch - ну и пример команды вроде моей.

Попробуй в кибане у индекса обновить поля.

Как Выполнил Management/Kibana/Index Patterns/Refresh Field List - ничего не изменилось. Попробовал стопнуть файлбиты, очистить индексы, удалить дешборды и залить заново - то же самое. Что-то я делаю не так.

Исходная версия dpronyaev, :

Да, файлбит сам может дашборды настроить, не нужно их руками заливать.

В моем случае (файлбит настроен на отправку данных в логстеш) таки нужно - вот что говорит инструкция: Set up dashboards for Logstash outputedit During dashboard loading, Filebeat connects to Elasticsearch to check version information. To load dashboards when the Logstash output is enabled, you need to temporarily disable the Logstash output and enable Elasticsearch - ну и пример команды вроде моей.

Попробуй в кибане у индекса обновить поля.

Как это делается?