LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

Вы же посмотрите на ответы - эпический зоопарк.

- Мне нужно самому сделать розетку в доме, но я не могу - там же эпический зоопарк в этих ваших проводах...
- Какая мощность требуется? Просто берешь и покупаешь всё с расчетом на неё + запас...
- Вот! Вот об этом я и говорю - там же чёрт ногу сломит!
- ...

Чувак, чтобы сделать себе VPN RFC читать не нужно. Но понимать как работают сети - придётся.

Вот например выше уже намекнули что VPN вида точка-многоточка с L2-связностью имеет кучу геморроя(как минимум предотвращать широковещательный шторм там сложнее и его последствия куда грандиознее). Но ты об этом не знаешь, потому что судя по всему не понимаешь как работает сеть вообще.

В очередной(сбился со счету) раз рекомендую цикл «Сети для самых маленьких»(видосики в наличии, но я рекомендую текстовую версию). И да, про VPN там тоже рассказывают.

Исходная версия Pinkbyte, :

Вы же посмотрите на ответы - эпический зоопарк.

- Мне нужно сделать розетку в доме, но я не могу - там же эпический зоопарк в этих ваших проводах... - Какая мощность требуется? - Вот! Вот об этом я и говорю - там же чёрт ногу сломит! - ...

Чувак, чтобы сделать себе VPN RFC читать не нужно. Но понимать как работают сети - придётся.

Вот например выше уже намекнули что VPN вида точка-многоточка с L2-связностью имеет кучу геморроя(как минимум предотвращать широковещательный шторм там сложнее и его последствия куда грандиознее). Но ты об этом не знаешь, потому что судя по всему не понимаешь как работает сеть вообще.

В очередной(сбился со счету) раз рекомендую цикл «Сети для самых маленьких»(видосики в наличии, но я рекомендую текстовую версию). И да, про VPN там тоже рассказывают.