LINUX.ORG.RU

Забаньте iZEN, он хуже мужика-2


0

0

За оффтоп в тех.разделах. Здесь ему не толксы.. Он кричит про свою БЭДю почти на каждом углу. Лучше бы он помолчал.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Иногда (хоть и весьма не часто) он говорит и по делу.
Мужик, как ни удивительно, тоже.
А вот за тобой я этого не замечал.

Deleted
()

Заигнорь и всё тут. Уж это-то несложно.

Вот если б можно было как-нить заигнорить иных, удаляющих темы - было бы лучше. Но тут ничего поделать нельзя, только забить на ресурс.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

уже заигнорил, но мне не нравится, что он остался без наказания после множества нарушений пунктов 4.1 и 4.6 правил ЛОРа.

cetjs2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

например, это. и такие почти все комментарии изена в тех.топиках. Ну и какой от этих комментов толк нам, линуксоидам? соответсвенно, зря расходуется место на диске сервера.

cetjs2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cetjs2

Ну мало ли кто-нить будет искать и наткнется.

Честно, я не вижу большой беды. Быть может за 5 минут до становления ЛОРа институтом благородных девиц это и нужно будет стереть в первую очередь.

<svu mode> другие модераторы могут иметь другое мнение </svu mode> :-)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Хотя ладно, в данном случаю сотру. Выглядит как-то ушлепски.

hibou ★★★★★
()

И правда фигню он там написал.

echo «ttyv8 »/usr/X11R6/bin/xdm -nodaemon" xterm on secure" >> /etc/ttys

с консоли от рута.

подставить тока путь к slim заместо «/usr/X11R6/bin/xdm -nodaemon» и всё.

Ygor ★★★★★
()

Присоединяюсь, забаньте. Он с рафинированной вежливостью и упорством маньяка лжет. Считаю, что это просто тролль, работающий на очки.

annoynimous ★★★★★
()

Банить нужно только неадекватов и откровенных врагов, спаммеров и пр. Обсуждаемый участник, имхо, не подпадает под указанные критерии. И вообще, праздник же :) будьте добрее :)

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

То что он неизменно провоцирует нездоровые дискуссии это, по-вашему нормально? Когда полтреда из-за него не видно? И да, бессмысленные сообщения, не несущие никакой информации как раз и есть спам, а на моей памяти он ни разу не высказал ничего оригинального/могущего помочь в проблемах. Он — злостный спамер, «форсирующий мемы», что бесит.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

У него нет мнения. Он как бот: постит одно и то же всюду. Ерунда, повторенная тысячу раз не становится мнением.

Я решительно не понимаю, почему вы не желаете замечать абсолютную бессмысленность его сообщений. Весь эффект, что он производит сводится к разжиганию срача. В лучшем случае, на него никто не обращает внимания.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Честно говоря, особо не следил за тем, что и как постит данный пользователь, но, он, определённо, представляет и предлагает альтернативу и это, определённо, никак не связано с.. ну, то есть, BSD я считаю достойными внимания в отличие от, так сказать. Если есть какие-либо разногласия, то, я считаю, вполне возможно вступить в конструктивную дискуссию с целью расстановки, так сказать, всех точек. А так вот просто банить за инакомыслие, как минимум, не разумно.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Говно — часть человека. Так может того, не убирать его? Да, я знаю, что передергиваю, но он откровенно поразитирует на образе «цивилизованного тролля»

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> А так вот просто банить за инакомыслие, как минимум, не разумно.

Еще раз, нет никакого инакомыслия, потому что нет мысли, которую «инако», также как попугай, повторяющий «долой КПСС, даешь свободный рынок» не становится либералом. Замените «КПСС» на линукс, а «рынок» на zfs и получите паттерн сообщений iZEN. Это банальное замусоривание эфира, ака спам.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну, zfs технически штука неплохая, так что она вполне к месту бывает :) В остальном - по таким критериям можно банить добрую половину участников (включая и меня, что не может мне нравится). Предлагается модераторам работать более интенсивно и закрывать для некоторых участников некоторые треды, в которых участники проявили неадекватное стремление высушить всем мозги

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Ну, zfs технически штука неплохая, так что она вполне к месту бывает :)

Если в ответ на _любой_ вопрос по ФС, восстановлению или бэкапу ответ однообразно-шаблонный «ставь zfs» или «надо было ставить zfs», то мне видится, что человек лишь имитирует желание помочь, а на деле форсирует штамп «zfs — круче всех», причем на уровне банального повторения. Это мешает новичкам и раздражает профессионалов.

В остальном - по таким критериям можно банить добрую половину участников (включая и меня, что не может мне нравится).

Давай все же тогда не будем выдавать нужду за добродетель и скажем, что «я боюсь, что меня тоже забанят за бессмыслицу». Так может лучше подумать о том, кто ты для ЛОРа и что ты ЛОР для тебя и поступать сообразно?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Аналогия - я возражал и буду возражать против рецепта «только массовые расстрелы спасут Родину» не только из-за того, что боюсь быть в числе расстрелянных, но и в связи с её абсурдностью.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Где я потребовал массовых расстрелов? Не надо приписывать мне то, что я не говорю.

Как раз-таки мы сейчас обсуждаем вполне конкретного пользователя, возможно даже, более, чем он того заслуживает. Я лишь пытаюсь доказать, что мое мнение о том, что он просто завуалированный тролль, движимй непонятными мотивами, а провокации флейма не приветствуются на сколь-нибудь уважающих себя ресурсах. Никакого продолжения и распространения «автоматом» данной практики на кого б то ни было не предполагается.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Вам не говорили о том , что еще Фрейд доказал:
Черезмерная серьезность — это первый признак неполноценности.)) ?

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

> Черезмерная серьезность — это первый признак неполноценности.)) ?

Да мне все равно, если честно. Считайте меня кем угодно, от этого я ни умнее, ни глупее не стану.

Кроме того, «шутки» iZENа давным-давно приелись, думаю, не одному мне.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

И что бы ночью, я вот так два часа пилил ... хм.
И это по-вашему нормально ?))
Совсем не бережете себя, батенька.

elipse ★★★
()

Возражаю.

Пока тема не определена относительно используемой ОС, я предлагаю решения на FreeBSD. Как только сообщения тем предлагает в качестве контекста использовать эту недо-unix «Лиинакс», я начинаю нервничать, курить донской табак и жестко, но незлобно троллить.

А что вы тут ожидали? Это ж мой ЛОР!

iZEN ★★★★★
()

вот звездочки ему за порой неуместные комментарии можно понемногу красить в серый цвет, а банить зачем сразу?

Sylvia ★★★★★
()

ps: и если уж нечего на зеркало пенять, то как относиться например вот к этому: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4373699&cid=4378841

хотя да, перевели тему в сначала в обсуждение аптитуды, потом пасхалок в аптитуде, а вот Федору приплетать - явный оффтопик уже ))

+20401


и вот такие «информативные» комментарии вами употребляются абсолютно не к месту

pps: это я к тому , что не нужно приставать к iZEN, ежели кому он надоел - давно заигнорили, за явные нарушения того что перечислено здесь http://www.linux.org.ru/rules.jsp модераторы сами о нем позаботятся. Все остальные его воспринимают соответственно созданному им имиджу ;)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> недо-unix «Лиинакс»

Массовое оскорбление участников дискуссии, требую немедленного превентивного бана на пятнадцать лет без права переписки, и отправить на беломоркана^W трудотерапию общественно полезными работами, например ext2fs патчить.

sin_a ★★★★★
()

Ну забанят его, так он снова зарегистрируется и будет то-же самое писать. Только если сейчас все знают что это придурок ходячий, и идентифицируют по нику и есть возможность пропускать, то тогда некоторое время ты будешь читать эту придурь и при этом тратить ещё время и на идентификацию.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>хотя да, перевели тему в сначала в обсуждение аптитуды, потом пасхалок

в аптитуде, а вот Федору приплетать - явный оффтопик уже ))


Перевел тему анонимус. Наверное новую ему не создать нигде и он пишет где придется о том о чем ему вдруг надо спросить. Тем самым - доставляет...

По теме:
iZENа я защищать не буду , но... Если на лоре взять линуксойдов и бсдшников, поделить их на 2 команды и посчитать средний уровень знаний и интеллекта (по принципу среднего арифметического)то окажется
... дальше можно не продолжать?

ssk85
()
Ответ на: комментарий от sdio

А может он не любит, когда его эта... любят, во!

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ssk85

Если на лоре взять линуксойдов и бсдшников, поделить их на 2 команды и посчитать средний уровень знаний и интеллекта (по принципу среднего арифметического)то окажется

что iZEN в одиночку значительно понижает средний уровень знаний и интеллекта BSD'шников.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ssk85

Если на лоре взять линуксойдов и бсдшников, поделить их на 2 команды и посчитать средний уровень знаний и интеллекта (по принципу среднего арифметического)то окажется

что линуксоиды знают линукс лучше

... дальше можно не продолжать?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ssk85

...что «в гамаке и стоя» значительно лучше развивает вестибулярный аппарат и координацию?

Шутка.

По факту, здесь не так много юзверей, которые отвечают развёрнуто и по существу. Меня как-то «добило» в одной из тем: человек спросил, чем скомпилировать прогу на С++ в линуксе (он пытался gcc - не получилось) - и штук 10 законченных дятлов устроили флэшмоб из одного сообщения: g++. Вместо того, чтобы подсказать алгоритм поиска.

wingless
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Пока тема не определена относительно используемой ОС, я предлагаю решения на FreeBSD.

И к ним putty.exe? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wingless

> чем скомпилировать прогу на С++ в линуксе

А почему было не спросить это у гугля?

устроили флэшмоб из одного сообщения: g++

А ведь это _правильный_ ответ, если ты не в курсе

место того, чтобы подсказать алгоритм поиска.

Спросить у гугля? :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

Да знаю, что правильный. Просто иногда зверски тупишь и не знаешь, по каким keywords искать.

Культура, <censored>, «должна быть». А от подобных выходок остаётся впечатление, что Linux - это удел малолетних задротов и сборище неадекватов. Вам оно надо?

wingless
()

можно не банить, но ВЕСЬ оффтоп УДАЛИТЬ с -7 скора за 1 комментарий.

cetjs2 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.