LINUX.ORG.RU

Что-то типа "getUI(to.microelectronics)".

anonymous
()

Поведую тебе два золотых правила микроэлектроники.

Первое правило: электроника -- это наука о контактах. Большая часть поломок аппаратуры -- это "что-то отломилось", "что-то коротнуло", "изоляцию провода проткнул корпусной металлический элемент". Вот из недавнего: кнопки на пульте обучаемом Pronto перестали работать. Курочил долго. Оказалось, что металлическая стойка, на которой держится сенсорный ЖК-экран протерла еле заметно маску печатной платы и коротнула проводничок, которой точно под этим местом проходил.

Второе правило следует из первого, но о нем стоит говорить отдельно: не включишь -- не заработает. На практике встречается очень часто. :)

Тебе, освоившему метрологию за один день, должно этого хватить на всю жизнь. Будешь потом детям хвастаться своим, как ты стал специалистом за один день! :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

нет... сначала клавиатуру чистить... чаем ночью опять залил

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

основное я-то знаю все и так, меня интересует как впихнуть в репу выводы формул, где страницы на три А4 одних только формул.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Никак, честно - только списать и нервно пытаться вкурить на экзамене списанный со шпоры билет. И заучить основные определения. Это классный предмет, но очень объемный.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Так Вам в соседний тред к Генератору Глюков

zodiac ★★
()

любое обучение - наука о контактах(с нужными людьми) и чуть-чуть экономики

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.