LINUX.ORG.RU

Поиск по сайту

 
Раздел:
Всего найдено 36 результатов, показаны 25

Как Вы там на Руси?

камень в огород москвичей? они тебя щаз сожрут и не подавятся. Вот в Москве жизнь, да, интернеты дешевые, знаменитости по улицам в иномарках ездят, олигархи всякие, президент тоже там живет, а то, правда вода с под крана грязнее зато зарплаты большие и воду можно покупать, да, и чтобы сходить в приличный клуб php-кодеру надо копить целый год, а то и два, вот, а еще там есть метро в котором многие проводят 10-ю часть своей жизни по пути на работу и обратно, говорят в москве самые наглые люди, но я в это не верю, ведь многие на лоре от туда, а сдесь царит атмосфера дружелюбия и теплоты, вот и все что я знаю про Москву, может кто еще что добавить может?

ihl
()

Православные дружинники

>О, по улицам будут гулять розовощёкие рослые мальчуганы в рясах? Худощавые хайрасты с мешками под глазами

ihl
()

Умный человек должен быть богатым

Что есть умный, с большим интеллектом чтоль? дак тех отдельно держат, кормят, слюни за ними подтирают. Плюс они еще и самые счастливые вроде как...

ihl
()

[Кулинарам][Помогите/поясните]Должна ли быть в салатах картошка?

>Один моё друг скажите ему что ситуация не нормальная, вдруг он не понимает. >картошке место только в нескольких салатах картошка продукт, например обезьяна из картошки салат никогда делать не станет, т.к. для картошки естественней просто быть сьеденной, это человек зажрался настолько что незнает что с ней делать. Продержать человека месяц на хлебе и воде а потом дать тарелку с вареной картошкой, скажите он станет делать из нее салат?

ihl
()

А готовы ли вы продать душу дьяволу?

"If you could be godfor one week... What would you do? Who would you help? How would you handle... The most powerful responsibility?" (c) Bruce allmightly. >Есть ли в нашем грешном мире то, за что стоит продать душу дьяволу Продать душу за возможность оторваться это одно, а вот стать богом на какоето время и помогать людям совсем другое. > И есть ли вообще у онанимусов душа, тоже интересный вопрос На ЛОР наверняка есть те и другие, поэтому интересный вопрос кого больше.

ihl
()

[очень][очень][[хочу] Регистрация

где в правилах сказано про истечение срока ника, когда он может быть передан другому? >при регистрации можно использовать только латинские буквы в целях безопасности? форум русскоязычный, страна Россия, я русский, хочу русский ник.

ihl
()

Вышла Theora 1.0 final

>Ты готов оплачивать для коммьюнити лицензионные отчисления за mp3? "Формат МР3 был создан исследователями Института Фраунгофера (Германия) в начале прошлого десятилетия. Срок действия патентов на технологию истекает в 2010 году, тогда использовать формат MP3 любой производитель сможет бесплатно" http://www.compulenta.ru/285415/ как то так...

ihl
()

Образование

ну если только в постапокалиптическом мире

ihl
()

ajax

"ajax говно, JavaFX не говно" (c) LXF

ihl
()

Хочу Компьютер

>Хочу Компьютер из 2050 года, с обратной совместимость с сегодняшним софтом.

ihl
()

Награда нашла героя

>Среди изобретателей числится лично Стив Джобс должность: давить на программеров, чтобы быстрее сс**а работали. >Что теперь станет с множественными реализациями подобной функциональности Клонировать Стива Джобса, и запатентовать клон, что станет с настоящим Стивом Джобсом?

ihl
()

Список прочитанного?

Список не веду, зачем... Копирую в отдельный файлик понравившиеся фразы, в этом для меня ценность книг. "Левин уже давно сделал замечание, что когда с людьми бывает неловко от их излишней уступчивости, покорности, то очень скоро сделается невыносимо от их излишней требовательности и придирчивости." (c) Лев Николаевич Толстой - "Анна Каренина" "Глаза ее заблестели, как у ребенка, которому сделали сюрприз, и она вдруг рассмеялась гортанным звенящим смехом. Так смеются женщины от счастья. Они никогда не смеются так из вежливости или над шуткой. Женщина смеется так всего несколько раз в жизни. Она смеется так только тогда, когда что-то затронет самые глубины ее души, и счастье, выплеснувшееся наружу, так же естественно, как дыхание, как первые нарциссы или горный ручей. Ибо единственное, чего, в сущности, хочет мужчина, - это услышать такой вот смех." (c) Роберт Пенн Уоррен - "Вся королевская рать" "Другу Детства суждено быть единственным вашим другом, ибо вас он, в сущности, не видит." (c

ihl
()

3D SexVilla в Ubuntu?

>Как запустить? Запоминай: Пуск->Программы->3D SexVilla->3D SexVilla >У кого получилось? Получится может только с живой герлой, а сдесь будет мозоль.

ihl
()

Посоветуйте игру

>Эльфики, там, бабочки, цветочки. Zanzarah, только не РПГ,и для детей грудного возраста, но зато Эльфики-бабочки там тебя за**ут...

ihl
()

Как вам такая идея?

Вчера бухал, седня здовать бутыльки, завтро опять бухать после опять здавать бутыльки... все,переезжаю в вино-водочный! Как вам такая идея?

ihl
()

Время поиска 14 ms, время БД 1 ms