LINUX.ORG.RU
ФорумGames

КАК


0

0

как установить игруху в lunix? или как запустить игруху в lunix? * если сунить игровой диск в lunix то выпадет окно "открыть с помощью" или если в проводнике найти файл игровой exe то опять выпадет окно "открыть с помощью" * вообщем напишите что делать.


Для начала тебе надо найти высокую и прочную стену..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> если сунить игровой диск в lunix то выпадет окно "открыть с помощью" или если в проводнике найти файл игровой exe то опять выпадет окно "открыть с помощью"

не склонен к языку падонкаф, но "афтар пиши исчо"!

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Купи себе книгу "Linux для чайников" и читай

Куда там.. Тут неплохо бы сначала в венде разобраться.

Вот вам и линух на десктопе. Получите и распишитесь. Хотя, если честно, на стеб похоже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Именно поэтому и не надо стремиться к продвижению на десктопы, так как немалая масса эти десктопы юзающие как раз такая и есть...

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Причём тут линух на десктопе? Или вендузятнеги ввиндовсе линуховые рпмы или тарболлы лучше установят/запустят?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Куда там.. Тут неплохо бы сначала в венде разобраться.

Какой смысл разбираться в венде, чтобы потом учиться работать в линуксе? Как раз наобород, если разобрался в линуксе, то разобраться в венде будет проще простого.

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Как раз наобород, если разобрался в линуксе, то разобраться в венде будет проще простого.

Вызывающе неверная информация. У меня после знакомства с линуксом и работы в нем венда стала вызывать отвращение, изучать что-либо связанное с этой поделкой стало физически тяжело.

anonymous
()

Ну все очень просто, в связи с усилившейся активностью солнца (рентгеновское+гамма излучения) сейчас проблематично загрузить с вставленного в lunix exe-игрушки и поэтому выпадает это "открыть с помощью" (ну не знает оно как, вот влияние этой активности и парникового эффекта!), тебе надо обложить системный блок (ящик такой с проводами) фальгой и перезгрузиться 10-15 раз(чтобы снять все это излучение), а потом зажать win+del+Enter и вроде все должно работать!

Удачи! ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вызывающе неверная информация. У меня после знакомства с линуксом и работы в нем венда стала вызывать отвращение, изучать что-либо связанное с этой поделкой стало физически тяжело.

Отбрось всю свою предвзятость, включи мозги и порассуждай. Кому сложнее: обычному линукс-пользователю изучить windows или виндоус-пользователю изучить linux? :)

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

> если разобрался в линуксе, то разобраться в венде будет проще простого.

Ничё подобного ИМХО. Ввиндовсе слишком много шаманств и после довольно внятной концепции осваивать кучю нелепостей виндовся ещё тяжелее. Примеры - тугая концепция дисков ввиндовсе, когда непонятно, какая буква будет присвоена какому диску при следующей загрузке, невнятность настроек интерфейса, когда непонятно например, как отдельно взятому окну присвоить аттрибут "всегда наверху" или "пропускать при переключении по альт-таб", запутанность и неочевидность запуска программ, ярлык к которым либо по каким-то причинам удалён либо трудно найти из-за превеликого множества ярлыков, накопившихся на рабочем столе и в менюхе и многое другое.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Это как если бы ты пришел к дантисту, а он бы тебе: "Разведи ка себе пасту, какую пасту разведешь, такой и запломбирую тебе. Ох, ялм, ходют тут всякие, даже пасту развести не способны, а туда же, зубы хотят вылечить..."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это как если бы ты пришел к дантисту, а он бы тебе: "Разведи ка себе пасту, какую пасту разведешь, такой и запломбирую тебе. Ох, ялм, ходют тут всякие, даже пасту развести не способны, а туда же, зубы хотят вылечить..."

Да запарили уже. На этом всех ловят, а вы опять. Да некорректно такое сравнение! Потому что дантист за деньги работает. Корректно будет так: попроси соседа помочь крышу на даче подлатать, а сам нихрена не делай, да еще и возмущайся, что глючно/медленно. Вот это будет типичное отношение ламеров виндозных к линуксу и сообществу. (Я не об авторе говорю, это из личного опыта.)

Хочешь ничего не делать и получить стабильную и функциональную систему? Заплати тем, кто сделает это за тебя. Или забудь про стабильность и функциональность (многим они совершенно не нужны) и сиди в венде. Там ничего учить не надо, знай себе переставляйся.

Альтернатива --- начать-таки изучать систему. Потребует времени и сил, но если есть потребность в использовании самой системы --- окупится многократно. А если нет потребности --- нафига все это?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да люди вполне готовы заплатить те же самые 100р,
что они платят за винду.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

из Ваших слов следует, что человек не имет права возмущаться тем, что "медленно и глючно" если он не платит денег; Явно перебор

Chumka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chumka

>из Ваших слов следует, что человек не имет права возмущаться тем, что "медленно и глючно" если он не платит денег

А что, по-вашему имеет? Ну тогда пойду завтра знакомому художнику мозг трахать --- ну совсем обленился, зараза. Уже месяц не работает совсем. А мне ведь позырить охота (нахаляву, естественно). Да и фигню какую-то рисует --- темы ебли вообще почти нет, медведа тоже рисовать не хочет. Глючные у него картины какие-то.

Я о том, что человек, конечно, может высказывать свое мнение. Но в некоторых случаях это мнение мало кого волнует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

с художником пример хороший, понравилось :)

а вот есть другой допустим художник, который и тему ебли раскрывает и все такое. Вот и придет человек недалекий и выскажет:

1-й художник отстой
2-й художник круто

и будет прав, хоть денег не платит

Chumka ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chumka

>и будет прав

Что значит --- будет прав? Ему больше нравится второй, всего-то и делов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.