Что-то не попадают в уведомления последние ответы на мои сообщения, там опять что-то сломалось? См. переписку с mclaudtом в talks, я его вроде не игнорирую, сообщения вижу, а в уведомлениях пусто.
Кто-нибудь уже настроил в последней Slackware-current одновременно рабочую консоль с нормальным разрешением и X с включенным KMS? А то без KMS X сегфолтятся с открытыми драйверами, с KMS консоль только vga пока получается после загрузки и переключиться на неё больше одного раза нельзя.
между парой строчек:
"Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей Заглавие:"
Если последнее сообщение темы удалено, то с трекера переходит на страницу с ошибкой, хотя сама тема есть. Пример: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3784176 и http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3784176&cid=3784256
wxMacMolPlt обновился до версии 7.3
wxmacmolplt --- интерфейс к программам квантовой химии GAMESS-US и PCGAMESS. В новой версии:
Сайт программы: http://www.scl.ameslab.gov/MacMolPlt/linux-support.shtml
>>> Просмотр ( 1024x768, 158 Kb )
Вышла новая версия программы Gwyddion для просмотра и обработки данных сканирующей зондовой микроскопии. Теперь поддерживается формат микроскопов Nanoeducator от NTMDT. Обновлены переводы, в том числе русский, исправлены ошибки.
Сайт программы: http://gwyddion.net
>>> Просмотр ( 1024x768, 189 Kb )
Начиная с этого года, 28 июля на Украине будет отмечаться новый праздник - День крещения Киевской Руси - Украины. Об этом говорится в изданном сегодня указе президента Виктора Ющенко.
В нем, в частности, говорится: "Установить в стране День крещения Киевской Руси - Украины, который отмечать ежегодно 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира - крестителя Киевской Руси".
Появился достаточно неплохой русский мужской голос к festival. Новая база объёмом около 200M надиктована диктором радио. Пока ещё в базе не до конца проверены ударения и наличие ё, немного неправильно расставлены паузы. Как помочь написано в обсуждении на opennet: http://www.opennet.ru/opennews/art.sh...
>>> Подробности
Может в целях профилактики почистить её слегка ?
Появилась новая версия словаря StarDict --- 3.0.0.
С момента выпуска предыдущей версии произошли следущие изменения:
* Онлайновый переводчик был запущен 25 сентября 2006 года. Для него был разработан сервер словарей stardictd;
* 3 августа 2007 года число скачиваний stardict достигло двух миллионов экземпляров;
* Поддержка сетевых словарей;
* Система плагинов;
* Полнотекстовый перевод;
* Поддержка систем TTS;
* Предварительная поддержка словарей WikiPedia;
* Более мощная система управления словарями;
* Конвертер словарей Babylon
и многое другое.
>>> Подробности
Если число сообщений в флейме кратно 50 и страниц больше одной, то из трекера переходит на пустую страницу.
Прочитал у Дивова в Оружии Возмездия следующий диалог:
— Авангард, — оценил Шнейдер. — Кто, ты говорил, твоя мама?
— Заведующая отделом выставок Третьяковки.
— М-да… Нарисуй в сортире «Черный квадрат».
— Не смогу, углы не помню.
— То есть?..
— Гена, — сказал я строго. — Как ты думаешь, если художник назвал картину «Черный квадрат», неужели она квадратная? И стали бы искусствоведы столько носиться с каким-то квадратом, пусть и черным? В том-то и прикол, что это очень сложный объект.
— Наши-то не знают. Можешь нарисовать именно черный квадрат.
— К счастью, мы не красим сортир.
Вот стало интересно, какие у этого квадрата всё-таки углы, гугль на этот вопрос выкидывает кучу гуманитарного бреда.
если число сообщений кратно 50, то выбрасывает на пустую страницу.
Есть ли техническая возможность завести свой чёрный список, чтобы посты людей оттуда и ответы на них не показывались? А то читаю тему про "linux desktop 2006", там хорошо, если каждое десятое сообщение не является батарейкинским флудом.
На семь звёздочек, а то у меня руки чешутся туда гадостей написать.
Незакрытый <script> на бете конфликтует с оперой в результате чего она показывает пустые странички (типа tracker.jsp).
Памятник истории, охраняемый ЮНЕСКО, опрос был, наконец, изменён. Теперь ждём Slackware 13.0 и капец винде проступает со всей своей неизбежностью.
| ← предыдущие |