LINUX.ORG.RU

Информация о пользователе Postgresmen

Nick: Postgresmen
ID: 34427

URL: http://postgresmen.ru
Город: Москва
Дата регистрации:
Последнее посещение:
Статус: новый пользователь

Компания «Постгресмен» основана в 2006 году при активной поддержке Олега Бартунова, одного из наиболее известных разработчиков PostgreSQL, члена PostgreSQL Global Development Group. В компании работают опытные разработчики и системные администраторы, многие из которых помимо опыта обладают превосходным техническим образованием (МФТИ, МГУ).

Появление такой компании в России призвано удовлетворить возросший спрос на продукты с открытыми исходными кодами на российском рынке и рынках ближнего зарубежья. Один из ключевых принципов нашей компании — использование исключительно легального программного обеспечения, каковым являются программы с открытым кодом. Наш опыт показывает, что большинство российских компаний могут с минимальными затратами мигрировать на полностью свободное ПО без существенных изменений в рабочих процессах. Мы стремимся всячески способствовать такому выходу «из тени».

Своей миссией мы видим не только предоставление качественных услуг и сервисов, но и поддержку движения Open Source в России. Мы ратуем за увеличение количества Linux-специалистов, за миграцию с нелицензионного программного обеспечения на бесплатные и открытые продукты, которые во многом не уступают в качестве дорогим коммерческим аналогам. Поэтому компания «Постгресмен» принимает самое активное участие в организации сообщества пользователей PostgreSQL в России.

Статистика

Первая созданная тема:
Последняя созданная тема:
Первый комментарий:
Последний комментарий:
Число комментариев: 18

Раздел Число тем
Новости 15

Сообщения пользователя