LINUX.ORG.RU
 

Взломан MySql.com


0

1

Данный факт был обнаружен в понедельник в 16 часов по МСК, одним из работников компании Armorize. Взломщиками был внедрен вредоносный JavaScript код (набор эксплоитов BlackHole), атакующий уязвимости в браузерах, а также в плагинах Adobe Flash, Adobe Reader и Java. По словам CEO компании Armorize, уже в 22 часа по МСК вредоносный код был удален.

>>> Оригинал на pcworld.com


[#] Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu 28.09.2011 22:16:44  

Или FreeBSD + Nginx + PostgreSQL + Perl :)

* ()
[#]  

основным требованием к сайту должна быть полная работоспособность в текстовом браузере с отключенными картинками и жавами, и проблем меньше будет

()
[#]  

прикольно - небось при помощи sql-инъекций?

()
[#]  

при чем тут linux, если там пых-пых голимый? было бы странно, если бы его не сломали. скорее всего, ломали уже не раз, но все обходилось без "выноса мусора из избы".

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 27.09.2011 19:44:59  
OxiD

Исправления ошибок обычно бэкпортят без изменения версии. А вот новые фичи используют после обкатки.

И это безотносительно ОС. Это здравый воркфлоу разработки. Исправления хотфиксами в текущий релиз, новые фичи через длительное тестирование в новый.

** ()