LINUX.ORG.RU
 
Shaman007

Изменения политики развития ресурса


0

0

Уважаемые пользователи!

В связи с экономическим кризисом Российское Отделение Фонда Свободного Обеспечения сообщает о поглощении крупнейших тематических ресурсов LOR и Opennet и проводит их реструктуризацию и оптимизацию. Пользовательские базы и форумы будут совмещены, а так же будут внедрены элементы Web2.0. В новом общем проекте вы увидите карму, рейтинги пользователей, новостей и комментариев, получите возможность добавлять в друзья других пользователей и выражать симпатию модераторам.

С 1 по 31 Апреля 2010 года будут проведены конкурсы анимированных смайликов.

>>> Подробности


[#]  
Demon37

Зофрендил.

**** ()
[#]  

Ну наконец-то ^^

* ()
[#]  
Sith

я так понимаю сегодня на Лор можно не заходить ?

**** ()
[#]  

1е апреля?

1е апреля?

anonymous ()
[#]  
strack

День дураков :)

()
[#]  

А разве всего этого не было раньше? Симпафки я точно видел.

anonymous ()
[#]  
f3ex

анимированные смайлики на флеше будут?

* ()
[#]  
aydar

>Проверено: JB (01.04.2010 7:42:50)

***** ()
[#]  
redgremlin

Плюсик в карму

***** ()
[#]  
hozzzar

Дадад, вас так же :)

()
[#]  
Khades

праздник петросянства

в нём никто не выигрывает

поздравить полмира с тем что они дураки?

** ()
[#]  
kernelpanic

Ура! я джва года ждал эти фичи!

**** ()
[#]  
red1ynx

А куда смайлики отсылать?

()
[#]  

А у вас вся спина белая

()
[#]  
Umart

>и выражать симпатию модераторам.


Шикарно. Молодцы :)

* ()
[#] Ответ на: комментарий от strack 01.04.2010 7:48:40  
kernelpanic

>День дураков :)
в этом плане сегодняшний день на ЛОРе ничем не отличается от предыдущих

**** ()
[#]  

Хабр всех зохавает!

* ()
[#]  
geek

а дайте инвайт

** ()
[#]  
n01r

> и выражать симпатию...

реквестирую виртуальные продукты жизнедеятельности в метательной форме

** ()
[#]  

Модераторы ЛОРа в своем репертуаре, между просто глупой и очень тупой шуткой они выбирают второе. И ведь сразу же видна толщина автора. Слились, незачёт.

anonymous ()
[#]  

А стену как в вконтакте сделают?

()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 01.04.2010 8:07:23  
d1337r

(данный пользователь отправил -1 очко вам в репутацию без указания причины)

* ()
[#]  

Могли бы кстати с опеннетом договорится и одновременно запостить - воттогда бы был развод :)

anonymous ()
[#]  
darkshvein

Да!

Объединившись мы убьём хабру! А со смерьтю хамбрэ сам умрёт в жёстких конвульсиях и stop-linux.

## ()
[#]  

А на Lisp перепишут ресурсы? :-D

()
[#] Ответ на: комментарий от gvozdila 01.04.2010 8:09:32  
FractalL

чтобы об неё можно было убиться?

()
[#] Ответ на: Да! от darkshvein 01.04.2010 8:13:37  

Re: Да!

А мне больше шутка про сквид понравилась!-)

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от gvozdila 01.04.2010 8:09:32  
mono

>А стену как в вконтакте сделают?

нет, будет "рупор" как на last.fm.

***** ()
[#]  
Genuine

>будут внедрены элементы Web2.0

лучше весь сайт на сильверлайте или флеше переписать - гламурнее будет.

С 1 апреля!

*** ()
[#]  

мне плюсик поставьте!

anonymous ()
[#]  
proton

Надеюсь, что новая версия будет на php написана…

()
[#]  

1 апреля, да-да

Зря ты написал про карму. Без нее первоапрельность могла быть хотя бы чуть-чуть сомнительной

anonymous ()
[#]  
Suicide_inc

у вас шнурки белые и спина развязана!

* ()
[#] Ответ на: комментарий от kernelpanic 01.04.2010 7:58:24  

> Ура! я джва года ждал эти фичи! > джва вот это называеся профессиональный тролль. он даже опечатывается толсто.

anonymous ()
[#]  
shapiro

Блин...куда не зайду - сплошное вранье...ну что ж за день то такой))

А вообще молодцы)

()
[#] Ответ на: комментарий от proton 01.04.2010 8:23:50  
helios

asp и крутиться на IIS под управлением windows server maximal edition ultimate.

И отображаться только в IE8. На все другие UA выводить предупреждение и отсылать на скачку осла.

*** ()
[#]  
Binary

Где теги любовь и обожание? :)

** ()
[#]  

>внедрены элементы Web2.0. В новом общем проекте вы увидите карму, рейтинги пользователей, новостей и комментариев, получите возможность добавлять в друзья других пользователей и выражать симпатию модераторам.

А самый прикол в том, что это не шутка, судя по тому, как развивался ЛОР последние года полтора.

anonymous ()
[#]  

ггггггг. С 1 апреля!

p.s. squids war O_O

anonymous ()
[#]  

Модераторы ЛОРа в своем репертуаре, между просто глупой и очень тупой шуткой они выбирают второе. И ведь сразу же видна толщина автора. Слились, незачёт.

anonymous ()
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 01.04.2010 8:12:41  
mkfifo

> Могли бы кстати с опеннетом договорится и одновременно запостить - воттогда бы был развод :)

причём договариваться нада было сегодня сутра [1 апреля]

...вот тогда-бы можно было-бы здорово развести Opennet \(~__^)/

и написать об этом — новость на ЛОР`е :-D

* ()
[#]  
Ignotus

С первого апреля! 0_0

* ()
[#]  

а корованы можно будет грабить?

()
[#]  

Та ну, лопата. Помнится, я еще в лохматом году написал на форуме Fallout.ru новость о том, что произойдёт слияние с форумом журнала Cosmopolitan. Даже логотип нарисовал…

* ()