LINUX.ORG.RU

Я не знаю, кто этот человек, но выражаю соболезнование родственникам и друзьям...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я не знаю, кто этот человек

Для линуксового юзера это, в первую очередь, автор драйверов
для Mylex.
Кроме того, я , например, неоднократно просил его о помощи и всегда
получал очень доброжелательные и исчерпывающие ответы.
Честное слово, я испытал шок :-(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я не знаю, кто этот человек, Вроде имя знакомое, но не мог вспомнить, где я его видел. Прочитал ссылку и понял. У меня SCSI контроллер BusLogic, во время загрузки появляется имя разработчика драйвера - Leonard Zubkoff. Работает все, кстати, отлично. Светлая память.

anonymous
()

автор ping погиб, Дейкстра умер, теперь Зубков (((((((

anonymous
()

Ребята, не стоит горевать, это всего лишь расставанье на время. Я имею твердую надежду в Господе что будет воскресение из мертвых. Это будет в Новом Мире который не за горами и мы сможем увидеть всех тех кто только не был беззаконником. Человек без Библии как ОС без доки, читайте доки для жизни. Люди смертны - это реальность, но то что есть воскресенье - это так же реальность, сама смерть доказывает то что есть и воскресение.

sim77
()

2 sim77: Идите проповедовать в другое место. Не могу понять, как могут люди с высшим техническим образованием (I hope) нести подобную ерунду?

Идите в сад, товарищ, Вам здесь делать нечего...

Искренне сочувствую всем родным и близким Леонарда, очень был умный и отзывчивый человек. Никогда не отказывал в помощи, всегда давал ответы "на ура"...

Светлая тебе память.

slyder
()

2 slyder: если разговор о смерти, для кого-то есть проповедь, то что есть дискуссия вообще, на любую тему?! Откуда эта неспособность общаться у вас? Или говоря "Светлая тебе память." - претендуется на истину в последней инстанции. Может следует проповедовать только свое мнение, а как говорили древние "AUDIATUR ET ALTERA PARS" т.е. следует выслушать и другую сторону?
А насчет технического образования, скажите что из того что человек постиг, не существовало ДО этого? Человек всего лишь ОТКРЫВАЛ уже установленные КЕМ-ТО ЗАКОНЫ. Подумайте, и не медлите, ибо как говорил Булгаков - "проблема не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен". То событие что мы здесь обсуждаем, тому лишь печальное подтверждение.

sim77
()
Ответ на: комментарий от slyder

2slyder: >Идите проповедовать в другое место. Не могу понять, как могут люди с высшим техническим образованием (I hope) нести подобную ерунду?

>Идите в сад, товарищ, Вам здесь делать нечего...

>Искренне сочувствую всем родным и близким Леонарда, очень был умный и отзывчивый человек. Никогда не отказывал в помощи, всегда давал ответы "на ура"...

Как бы вы восприняли известие, что уважаемый вами Леонард исповедует те же взгляды, что высказал sim77? Не помогло ли бы это вам быть менее категоричным и задуматься над чем то, что выходит за рамки технического образования, даже высшего?

anonymous
()

Да, это действительно заставляет задуматься, что кроме виртуального мира програмирования, операционных систем, и т. д. есть реальность, под названием - ЖИЗНЬ. Она только одна и поэтому мы разумно должны ее использовать... Толку-то, что ты станешь таким знаменитым как Ньютон, Энштейн, или как Лобачевский. Их нет...

Эх, братцы!, програмисты и юзвери, жаль Зубкова, очень жаль!!! Но его не вернешь...

anonymous
()

2 anonymous (*) (2002-09-06 13:39:00.005) & sim77:

Господа, не нужно путать проповеди (читайте Библию, Господь всех любит, жизнь загробная существует и все грешники будут гореть в Аду) церковных пятколизов и просто Веру, без высокопарных оборотов и криков на каждом углу о том, что ТЫ ВЕРИШЬ. Верь себе, никто не против. То, что Леонард был верующим, меня никоим боком не коснулось - он ни разу не упоминал про Господа и Библию в нашей переписке. Так что давайте просто помолчим, нефиг поднимать теологический флейм в ответ на эту новость, не думаю, что Леонарду это понравилось бы...

slyder
()

Просто эгоизм, да ?
Парню уже пофиг, а вот драйверов он не напишет для классных парней.

Игорь.

anonymous
()

ребята, вы бы хоть в таких темах не подписывались, нашли на чем рейтинг делать....

anonymous
()

Полгода назад умер duke... RIP. Память.

anonymous
()

Не разводите flame на фоне гибели ЧЕЛОВЕКА !!! Помолчите хоть ОДНУ МИНУТУ.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.