LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Gonzo, (текущая версия) :

для геймеров? это шутка?

Нет, не шутка. У меня после смены Logitech MX518 на G400s начали лагать менюхи в браузерах, курсоры в GIMP'е начали творить чудеса и т.д. Пришлось понизить mousepoll (если ты вообще в курсе, что это такое). Мне это абсолютно не мешает резаться в OpenArena, ибо MX518 была именно 125Hz, если ты вообще отбиваешь дупля, что такое MX, братишка :)

Исправление Gonzo, :

для геймеров? это шутка?

Нет, не шутка. У меня после смены Logitech MX518 на G400s начали лагать менюхи в браузерах, курсоры в GIMP'е начали творить чудеса и т.д. Пришлось понизить mousepoll (если ты вообще в курсе, что это такое). И да, мне это не мешает резаться в OpenArena. И да, MX518 - это 125Hz, если ты вообще отбиваешь дупля, что такое MX, братишка ;)

Исправление Gonzo, :

для геймеров? это шутка?

Нет, не шутка. У меня с моей Logitech G400s начали лагать менюхи в браузерах, курсоры в GIMP'е начали творить чудеса и т.д. Пришлось понизить mousepoll. Ты вообще в курсе, что это? И да, мне это не мешает резаться в OpenArena. И да, MX518 - это 125Hz, если ты вообще отбиваешь дупля, что такое MX, братишка ;)

Исходная версия Gonzo, :

для геймеров? это шутка?

Нет, не шутка. У меня с моей Logitech G400s начали лагать менюхи в браузерах, курсоры в GIMP'е начали творить чудеса и т.д. Пришлось понизить mousepoll. Ты вообще в курсе, что это? И да, мне это не мешает резаться в OpenArena. И да, братишка MX518 - это 125Hz, если ты вообще отбиваешь дупля, что такое MX, братишка ;)