LINUX.ORG.RU

IBM совместно с Citizen Watch работает над тем, чтобы вывести на компьютерный рынок наручные часы.


0

0

Экспериментируя с Linux, IBM удалось уменьшить объем памяти, необходимый для работы ОС. При этом увеличился и срок службы батареи ≈ до шести часов. В течение года IBM обещает довести это время до суток.

>>> А при переходе на летнее время нужно будет закачивать библиотеки? :-)))



Проверено:

Программа "итого", рубрика обзор прессы через десять лет:

как сообщил сайт linux.ogr.ru,

Компания IBM совместно с компанией Citizen Wrist-held devices наконец закончили создание первого в мире нарукавного компьютера под управлением OS Linux! Срок службы батарей удалось довести до 1 недели без перезарядки в режиме воспроизведения видео, устройство также поддерживает доступ по HTTP и SSH! посредством встроенного 802.11e. контроллера!

svSHiFT
()

2 svSHiFT: И далее:

Вышла новая, еще более глючная и тормозная бета версия мозиллы - 0.99534. Минимальные требования - Pentium 10 20ГГц, 4 терабайта памяти. Из нововведений - управление интернет-кофеварками и интернет унитазами. HTML4 по-прежнему рендерится криво.

anonymous
()

Продолжение: Билл гатес оказлся нишим. И открыл код Виндовс, за что Блюсмены разрешили жить в их деревни. Новая версия Windows FR(EE) стало глючить так, что все виндузятники разбежались: ЛАМЕРЫ на АРОС, МУЗИКМАКЕРЫ на БЕЕЕЕЕЕЕЕЕоОоОоОС, Всё остальные на НИКС. Комитет по совместимости ОС заявил о том что он намерян, закрывать те ОС которы не подчинятся требованию 'A LOT OF OSSeS ONE EXE'(Типа один бинарный формат на все ОС). Все разработчики подчинились этому требования закрыли исходники ОС. О все ОС превратились в виндовс. МУСТ ДАЙ анд СУКС.

cr0acker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.