LINUX.ORG.RU
 

Вышел Debian Etch


0

0

Сегодня знаменательный день - команда Дебиан, вопреки уже сложившемуся общественному мнению о неспособности выпускать релизы в спланированное командой время, наконец-таки выпустила очередной релиз этого дистрибутива. Debian Etch вышел на день раньше чем предполагалось ! По расписанию планировалось выпустить релиз 2 апреля.

>>> Подробности

*** ()
Проверено: Teak (01.04.2007 8:11:30)

[#]  
aspell

Re: Вышел Debian Etch

Первый! Жжоте :-)

# ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Вас за это покарает Патрик.

***** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от dn2010 01.04.2007 8:18:19  

Re: Вышел Debian Etch

Прошло 4 года и 76 дней, теперь над этим можно смеяццо? :)

()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от anonymous_vulgaris 01.04.2007 8:27:20  

Re: Вышел Debian Etch

Отлично.

* ()
[#]  
michwill

Re: Вышел Debian Etch

Отлично :-)

Кстати, если в связи с выходом etch, что лучше писать в sources.list - testing или etch?

**** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от michwill 01.04.2007 8:38:56  
qsloqs

Re: Вышел Debian Etch

etch вроде все... капут. Теперб следующий =)

** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от michwill 01.04.2007 8:38:56  
AP

Re: Вышел Debian Etch

Напишите туда emerge -- не ошибётесь :)

***** ()
[#]  
DIMON

Re: Вышел Debian Etch

>По расписанию планировалось выпустить релиз 2 апреля.

Но дебиановцы тоже решили пошутить и выпустили 1 апреля. Пользователи посмеялись и качать не стали.

*** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от DIMON 01.04.2007 8:56:28  
Adjkru

Re: Вышел Debian Etch

>Но дебиановцы тоже решили пошутить и выпустили 1 апреля. Пользователи посмеялись и качать не стали.

по ссылкам не ходим?? и не выпустили же...

**** ()
[#]  
qsloqs

Re: Вышел Debian Etch

Вообще вы приколисты ха, вот тут недавно высадились русские, поехали кудато на острова, хахаха. Ваще пипец русских выявить как два пальца об асфальт. Такие темы тут втирали.

** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Эх... низя шутить так. Это же святое!

*** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от roller 01.04.2007 9:16:50  

Re: Вышел Debian Etch

>Эх... низя шутить так. Это же святое!

И не говори, я сначала не понял в debian-announce пусто, а тут ...

()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от kagor 01.04.2007 9:27:44  
kranky

Re: Вышел Debian Etch

Казалось бы, причём тут MacOS?

*** ()
[#]  
acheron

Re: Вышел Debian Etch

AMD64 по-прежнему не поддерживается :(

**** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от acheron 01.04.2007 9:50:31  

Re: Вышел Debian Etch

Не вышел он...первое апреля.

anonymous ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

блин купили как ребёнка =)

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от kagor 01.04.2007 9:27:44  

Re: Вышел Debian Etch

> И не говори, я сначала не понял в debian-announce пусто, а тут ...

Из обновленных пакетов в релизе Etch - наконец-то sense-of-humour-0.99 заменили на sense-of-humour-1.01 :)

* ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от anonymous 01.04.2007 9:52:41  

Re: Вышел Debian Etch

anomymous> Не вышел он...первое апреля.

Не ломай кайф.

**** ()
[#]  
applesin

Re: Вышел Debian Etch

Ждем появления этча в магазинах.

* ()
[#]  
TWINc

Re: Вышел Debian Etch

Очень смешная шутка... Просто усраца можно.

()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от Adjkru 01.04.2007 8:59:25  
DIMON

Re: Вышел Debian Etch

>по ссылкам не ходим?? и не выпустили же...

Батенька, да кто ж 1 апреля посцылкам ходит? Взрослеть пора :)

*** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от DIMON 01.04.2007 10:31:47  

Re: Вышел Debian Etch

почти набрал apt-get update - потом решил сначала почитать что пишут... 8( теперь снова ждать

anonymous ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

С 1 апреля товарисчи!

()
[#]  
AnDoR

Re: Вышел Debian Etch

нельзя шутить такими вещами...

*** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

интересно кто нить начал качать сд

()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от TNeo 01.04.2007 11:22:50  

Re: Вышел Debian Etch

Дайте по башке запостившему, утром проснулся, зашел на ЛОР, обрадовался было... А тут такой облом.... Отрежьте ему яйца, чтобы не шутил впредь такими вещами

anonymous ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

ниче, четыре года ждали, еще годик-два как-нибудь перебьетесь

*** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Не смешно.

()
[#]  
Dselect

Нельзя так шутить!

$SUBJ

*** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от prizident 01.04.2007 11:38:16  
Dselect

Re: Вышел Debian Etch

> ниче, четыре года ждали,

Для тех, кто в танке: sarge вышел в июле 2005'го.

*** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Неприятно стало от этой "шутки". Горе-шутники: не прикасайтесь к Дебиану своими грязными руками.

anonymous ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

УРА! Надеюсь это не первоапрельская шутка:)

* ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

За такие шутки совсем недавно на костре сжигали. На сырых дровах.

*** ()
[#]  
Sherak

Re: Вышел Debian Etch

Судя по коментам шутка весьма удалась. Респект аффтару! Пеши есчё:)

*# ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

1-е апреля - fool's day а вовсе не joke's day
так что если не видите шутки - значит вас все таки обфулили :)

*** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от ugoday 01.04.2007 12:51:16  
Salv

Re: Вышел Debian Etch

>За такие шутки совсем недавно на костре сжигали. На сырых дровах.

Это на ATIвских что-ли?

()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от FiXer 01.04.2007 14:22:35  

Re: Вышел Debian Etch

АЕ!!!

Уважаемые, если вы читали рассылку, то это прикол такой. Выпустили специально в день дураков. Чиста поржать.

anonymous ()
[#]  
Danmer

Re: Вышел Debian Etch

Так и знал, что будет новость про Etch

** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от anonymous 01.04.2007 14:28:55  
DIMON

Re: Вышел Debian Etch

>Уважаемые, если вы читали рассылку, то это прикол такой. Выпустили специально в день дураков. Чиста поржать.

Чиста поржать это скачать свежий исошник дебиана, а при установке увидеть MacOSX или Vista

*** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

шутка супер. сама по себе никакая, но комменты)))

как у винды дыра или вирус так все радуются смеются пьют охоту крепкую из резиновых сапогов) а над собой посмеяться значит не умеем сразу бычка включается)

хорошо что есть который крутит колесико мышки и угарает над каждым гыгвыгы

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от DIMON 01.04.2007 16:01:29  

Re: Вышел Debian Etch

> Чиста поржать это скачать свежий исошник дебиана, а при установке увидеть MacOSX или Vista

зачем так. лучше просто синий экран)

debian-install.exe blalbalblabl

anonymous ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от Salv 01.04.2007 14:04:14  

Re: Вышел Debian Etch

>За такие шутки совсем недавно на костре сжигали. На сырых дровах.

>Это на ATIвских что-ли?

В lorquotes!!!

anonymous ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Ждите, ждите! Ещё лет эдак 20 ждать будете! Не хотите на нормальном дистре сидеть, вот и получите! :Р

anonymous ()
[#]  
r

Re: Вышел Debian Etch

Атличная шутка!

***** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел Debian Etch от anonymous 01.04.2007 17:41:48  
Dselect

Re: Вышел Debian Etch

> Ждите, ждите!

А я никуда не спешу. Обновляться каждый год (а то и чаще) на новую версию
дистра -- маячня.

> Не хотите на нормальном дистре сидеть,

Мсье гентушник? Или шлакофил?

*** ()
[#]  

Re: Вышел Debian Etch

Бедный Дебиан...

anonymous ()