LINUX.ORG.RU

Открыт прием заявок на LVEE 2012 (Гродно)

 , , , ,


0

1

Восьмая международная конференция Linux Vacation / Eastern Europe пройдет с 7 по 10 июня под Гродно.

Открыт прием докладов и заявок на участие, приглашаются к сотрудничеству спонсоры.

Ежегодно проходящая в Беларуси конференция разработчиков и пользователей неизменно собирает под Гродно специалистов в области свободного ПО из Беларуси, России, Украины, стран Евросоюза и др.

Официальные языки конференции — русский, белорусский и английский. В Linux Vacation / Eastern Europe профессиональный обмен опытом сочетается с трехдневным неформальным общением на природе. Формат включает доклады, краткие выступления, workshop’ы, круглые столы. Спектр тем, представляемых на конференции, традиционно широк — от рассказа о новых свободных технологиях, программных продуктах и опыте их внедрения до анализа правовых и экономических аспектов свободного лицензирования. К началу конференции планируется издание сборника, включающего тезисы заявленных докладов, а также материалы зимней выездной сессии LVEE Winter 2012 и традиционный блок интервью.

Для участия в LVEE 2012 необходимо зарегистрироваться на сайте конференции. Заявки на участие принимаются до 24 мая. Докладчикам необходимо представить к этому сроку тезисы докладов, воспользовавшись механизмом онлайнового редактирования и рецензирования тезисов на сайте. По традиции LVEE докладчики освобождены от уплаты организационного взноса.

Оргкомитет приглашает к участию спонсоров. Поддержку мероприятию традиционно оказывают IT-компании, заинтересованные в сотрудничестве с квалифицированными специалистами в области свободного ПО, а также в поддержке свободного программного обеспечения как социально значимого феномена. На текущий момент о поддержке LVEE 2012 уже заявили компании SaM Solutions, Promwad, EPAM Systems, WORLD of TANKS team, SOURCEFABRIC, Ciklum, ресурсы hoster.by и it-job.by.

>>> Подробности

★★

Проверено: maxcom ()
Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 2)

надо будет подъехать

int13h ★★★★★
()

На всякий случай зарегился. Всё равно в ту сторону в начале июня двину.

derelikct
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.