LINUX.ORG.RU
 

Вышел iMagic Os 2009.6


0

0

Вышел основанный на Ubuntu коммерческий дистрибутив iMagic OS . Его отличает дружественность и качественная поддержка windows приложений. В новом релизе медиаплеер SongBird и GIMP 2.6.6. Дистрибутив отличается полностью незаметным для пользователя процессом обновления , системой резервного копирования magicFlash. А традиционная поддержка Internet Explorer, Windows Media Player, Microsoft Office и многих других приложений не cможет не порадовать пользователей привыкших работать с Windows

>>> Официальный сайт


[#]  
ptah_alexs

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>Internet Explorer, Windows Media Player, Microsoft Office

Закапывайте.

*** ()
[#]  
devl547

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>iMagic OS

Макофилы

>Internet Explorer, Windows Media Player, Microsoft Office


Виндузятники

no way

**** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Я так понимаю, скачать с оффсайта, или каких-нибудь официальных зеркал не получится? Тогда в топку.

**** ()
[#]  
VeGeek

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>Метки: linux, ubuntu, коммерческий дистрибутив
Божежтымой...

** ()
[#]  
exah

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Эм... А зачем ссылку кидать на linuxcenter?

()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> Из интересного: процесс обновления происходит в автоматическом режиме и полностью невидим для пользователя

А стабильность и безглючность системы будет поддерживаться согласно милости Аллаха? Обычно оно как: предложило -> обновился -> слетело -> ССЗБ, а тут что? Слетело -> WTF?!

**** ()
[#]  
HucK

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Хорошее начинание.

()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от Cancellor 22.06.2009 23:13:49  
vostrik

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>Слетело -> WTF?!

Имитация поведения виндавс, куле. А ваще полностью невидимые обновления -этапять. Винда и то, спрашивает, поставить или нет

** ()
[#]  
vostrik

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Ну вот примерно таким я представлял себе полный и окончательный п*******ц.

** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от vostrik 23.06.2009 11:54:53  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> Винда и то, спрашивает, поставить или нет

Там это вроде как в настройки вынесено

- вообще не проверять обновления
- только проверять и показывать что они есть
- проверять и скачивать
- проверять, скачивать и ставить автоматом

Кажись вроде так. Но что там по дефолту - ХЗ.

**** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от Cancellor 23.06.2009 12:02:35  
vostrik

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

По дефолту - проверять, показывать и не скачивать. В ХР по крайней мере

** ()
[#]  
sid350

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

по дефолту логин под рутом? закопайте мне две, пожалуйста

*** ()
[#]  
narayan

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Покажите мне человека, который это купит.

* ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

прямая дорога в биореактор.

* ()
[#]  
yoghurt

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Какой то леденящий дущу зоопарк

***** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

чем отличается от обычной убунты с вином?

* ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

и с какого под значком конка красуется "эксплорер" ?-)

* ()
[#]  
Demon37

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

70$ -- не хило так-то...

**** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от Guest30 23.06.2009 17:01:06  
sersto

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> чем отличается от обычной убунты с вином?

Ценой и наличием кросовера. Вобщем обычное говно.

* ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

И ведь находятся идиоты которые это покупают...

* ()
[#]  
erfea

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

маст дай

** ()
[#]  
MYMUR

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Оймля, на сайте гордо красуется "The Future of Linux" )))

Нострадамусы хреновы %)))

**** ()
[#]  
MYMUR

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Лять, на странице с ценами кнопки "Buy Now" мне определённо что-то напоминают. Уж примитивные-то кнопки могли бы и сами нарисовать.... =\

**** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от MYMUR 23.06.2009 17:20:43  
kda

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> Оймля, на сайте гордо красуется "The Future of Linux" )))

Что интересно, сайт этому ни разу не соответствует.

***** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>основанный на Ubuntu коммерческий дистрибутив

Ubuntu тоже является коммерческим дистрибутивом, т.к. сделан для того, чтобы зарабатывать профит на технической поддержке.

***** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

У них в спонсорах петросян что-ли...

()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Ну песец какой-то.
Хотя, придурки всегда себе занятие найдут..

PS И сайт у них корявый - во втором огнелисе некорректно отображается.
И таки да, "Будущее Linux" сразило наповал.

** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Вот и пришел Большой Полярный Лис. А может это стеб такой, пародия?

** ()
[#]  
ChALkeR

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

А в бубунте что, ещё остались третьи кеды?

**** ()
[#]  
Gukl

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Дети балуются, ИМХО

** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

А на торрент-трекерах появится сие какашко? Поржать охота, а покупать охоты нет.

** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от narayan 23.06.2009 13:03:03  
SplindeR

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Линукс ЭксПи кто-то же покупает.. =_О

* ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от SplindeR 23.06.2009 18:04:57  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

мало ли психов на белом свете?

** ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от freebsd_user 23.06.2009 17:59:20  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> Линукскапец
линукс - не фряха. Не нравится уебунта - собери себе генту.

** ()
[#]  
nitz

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Сайт убожество.Раз свое поделие за бабло толкают,могли б оформление хоть приличное сделать.Очередной говно-дистр ,коих тысячи.

** ()
[#]  
anonymous_sapiens

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Надеюсь исходные коды GNU/Linux и окружения они предоставляют

* ()
[#]  
dikiy

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Закапывайте назад. Пользователи, "привыкшие к виндовс" пусть там и остаются.

*** ()
[#]  
anonymous_sapiens

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

И да, обязательно куплю.

* ()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от anonymous_sapiens 23.06.2009 18:10:24  
Camel_Toe

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>Надеюсь исходные коды GNU/Linux и окружения они предоставляют

Полагаю они на серверах Убунту и находятся.

* ()
[#]  
mono

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Там собственный велосипед на базе вайна или обычный кроссовер?

***** ()
[#]  
Kozzy

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Нафиг надо? Надо тебе Мелкософт Офис, ну поставь ты винду. Что за извраты такие? Ие, ВинМедиа, нахрена это всё в Линуксе?
А ещё у них на сайте скриншоты при разрешении 1280x1024 на экран не помещаются, хрен закроешь.

()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

А за что платятся деньги? Техподдержка, настройка, установка? А то так лучше сделать взнос в фонд какого-нибудь проекта.

()
[#]  
Insomnium

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Господи! Куда мир катится ? Совсем уже, простите за грубость, охренели ? Бунта, и так блондинистая, ещё и овиндевшая, ещё и платная ! Именем Торвальдса и Святого Патрика - лишить звания GNU/Linux !!!

*** ()
[#]  
andreyu

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

> Вышел основанный на Ubuntu коммерческий дистрибутив iMagic OS

Судя по скриншотам, дистрибутив основан на Kubuntu.

***** ()
[#]  
timth

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>коммерческий дистрибутив

а что мешает за те же деньги купить вместо него венду и иметь нормально работающую >качественную поддержку windows приложений.

ещё один линакс ХП. закапывайте. костыли не нужны.

*# ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

нафейхоа одновременно totem, mplayer, kaffeine и в добавок Windows прости хоспади Media Player

()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от IgorIs 23.06.2009 18:49:57  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

и еще, что за хрень magicOnline?

()
[#] Ответ на: Re: Вышел iMagic Os 2009.6 от IgorIs 23.06.2009 18:55:04  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

Бесплатная облегченная версия, которую можно скачать.
Не содержит CrossOver и прочей дряни. Но так же не нужна.

** ()
[#]  

Re: Вышел iMagic Os 2009.6

>А традиционная поддержка Internet Explorer, Windows Media Player, Microsoft Office и ...

Причём здесь iMagic Os ? Всё это делает crossover, который можно купить за меньшие деньги (40$) и поставить на любой Линукс.

* ()