LINUX.ORG.RU — Русская информация об ОС Linux

[#]  
iZEN

Прекращена поддержка FreeBSD 6.3, завершается жизненный цикл версий 7.2 и 6.4

С первого февраля будет прекращён выпуск обновлений для релиза FreeBSD 6.3. Пользователям этого релиза рекомендуется как можно скорее произвести обновление до версии 6.4 или заменить устаревшее аппаратное обеспечение и провести обновление до одной из версий ветки 7.x.

Поддержка FreeBSD 7.2 закончится 31 мая 2010 года. Будет рекомендовано обновится до версии 7.3, которая в конце января вступила в фазу BETA-тестирования.

Поддержка FreeBSD 6.4 истечёт 30 ноября текущего года, и ветка 6.x больше не будет поддерживаться.

Поддержка FreeBSD 7.1 истечёт 31 января 2011 года (расширенный срок поддержки).

>>> Подробности

Метки: freebsd

iZEN ***** (31.01.2010 19:51:29)
Проверено: svu (01.02.2010 2:38:58)
Juick

[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:14:42  

Спасибо, может как нибудь попробую (тогда уже 8).

anonymous (01.02.2010 9:57:44)
[#] Ответ на: комментарий от t184256 01.02.2010 9:53:22  
iZEN

> Ну и только у ССЗБ.

"ССЗБ" ты называешь тех, кто использует ванильное ядро, собранное из исходников? Прелестно!

С ног на голову линуксоиды перевернули идею о свободном ПО: нормально работающее ядро уже нельзя собрать самому из исходников — нужно, чтобы дядя Марк Шаттлворт (дяди из Red Hat, Novell и т.д.) взял исходники, наложил на них свои патчи, откомпилировал и выложил в репозиторий под правильной лицензией, с правильными версиями видеодрайверов. Вот ТОГДААА.... и будет работать. А сам — ни-ни — будет неработающая бяка, которая бесконца вешает компьютер. :))

iZEN ***** (01.02.2010 9:58:27)
[#] Ответ на: комментарий от Andru 01.02.2010 9:54:15  
namezys

> криокамеры нынче хороши, да :)

Не, не, не

это по результатам сидения на ЛОРе

когда open GL 3 будет?

namezys *** (01.02.2010 10:13:58)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:58:27  
t184256

А к нему проприетарные out-of-tree дрова с ядерными модулями и думает, что они заработают после обновления ядра? Да, ССЗБ таких зовут.

А вообще-то 1) да, дистры не зря придуманы 2) просто 4.2 3) проприетарные видеодрова не нужны

t184256 * (01.02.2010 10:15:36)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:58:27  
t184256

Кстати, в твоем BSD проприетарные дрова на ATI при обновлении ядра никогда не отвалятся, потому что их тупо нету? Да, это точно весомый плюс в пользу RIP. Ты уверен, что это ты не завидуешь тем, у кого хоть они есть? :P

t184256 * (01.02.2010 10:19:01)
[#] Ответ на: комментарий от t184256 01.02.2010 10:15:36  

Проприетарные нужны. Как в игрушки на свободных играть?

ingoa * (01.02.2010 10:30:51)
[#] Ответ на: комментарий от ingoa 01.02.2010 10:30:51  
t184256

легко, просто, быстро и без тормозов

вот так:

$ slashem

t184256 * (01.02.2010 10:32:21)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:53:06  

> В каком сочетании версии ядра и версии драйвера? :)) Это-то предстоит разгадывать пользователям линупса хроничски.

какая разница, у тебя всё равно таких нет.

2.6.3*.*

anonymous (01.02.2010 10:32:39)
[#]  
shimon

Допилите, пожалуйста, launchd под фряху, да драйверы к вайфайке Broadcom 4311, и я поставлю ее себе на ноут — клянусь треуголкой!

shimon **** (01.02.2010 10:36:48)
[#] Ответ на: комментарий от t184256 01.02.2010 10:32:21  

[ingoa@triton /usr/home/ingoa/db_script]$ slashem
bash: slashem: command not found
[ingoa@triton /usr/home/ingoa/db_script]$

Не работает без проприетарных дров

ingoa * (01.02.2010 10:39:18)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 10:36:48  
Ygor

Вам, батенька, с такими запросами хакинтош юзать надо.

Ygor *** (01.02.2010 10:40:42)
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 01.02.2010 10:32:39  

Сочетание Fedora 12 + HD 5870 работает только в режиме vesa
нет ни проприетарных дров, ни свбободных. Урбан террор и UT не отображаются

ingoa * (01.02.2010 10:42:08)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 10:36:48  

Использую встроенную в ноут винду и не мучайся =)

ingoa * (01.02.2010 10:43:13)
[#] Ответ на: комментарий от ingoa 01.02.2010 10:42:08  

> Сочетание Fedora 12 +

сделало для рекламы windows больше, чем все лысые баллмеры вместе взятые

anonymous (01.02.2010 10:55:54)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:27:23  
rave

>А вот когда файлы пропадают на Reiser4, XFS, Ext4 при случайном отключении электричества

Ну купи же себе ИБП. Я вот вообще считаю, что с нашей электросетью держать комп без ИБП - в конечном счете себе дороже.

>В продакшене — только стабильные ядра 2.6.18, вышедшем в 2006 году. :))

Ага, а для RedHat для RHEL6 готовит 2.6.27, вышедшее не так уж и давно.

А вообще скажу крамольную мысль - БСД пока еще жЫв, только как-то непонятно жЫв.

rave * (01.02.2010 11:00:20)
[#] Ответ на: комментарий от rave 01.02.2010 11:00:20  
iZEN

> А вообще скажу крамольную мысль - БСД пока еще жЫв, только как-то непонятно жЫв.

Не все же приклоняются перед двуличными корпорациями.

iZEN ***** (01.02.2010 11:20:51)
[#] Ответ на: комментарий от Ygor 01.02.2010 10:40:42  
shimon

> Вам, батенька, с такими запросами хакинтош юзать надо.

Дык, уже.

shimon **** (01.02.2010 11:30:00)
[#]  

Фирма занимается аутсорсингом, обслуживаем сервера. Таки есть и на FreeBSD. Это ппц. Читать перед обновление файло, где описано, что нужно делать перед и после апдейта. Приэтом нужно найти, есть ли изменения для того пакета, что нужно обновить. Какое-нибудь изменение Перла приводит к тому, что нужно пересобрать пакеты, которые от него зависят. И не забыть запустить скрипт после апдейта. Есть что-то типа lspci или cat /proc/cpuinfo ? Вот как посмотреть, какие железки установлены? Единственное, sysctl -a | less ? Стоит у многих ДиректАдмин(не знаю, почему популярен). Свои версии пакетов. portmanager -u не работает, так как предлагает снести кастомные пакеты. apt-get update работает во многие порядки быстрее, чем самый простой portsnap fetch который обновляет порты годами. Да даже freebsd-update fetch работает дольше.

Это так сразу, навскидку.

Mr_Alone *** (01.02.2010 11:31:47)
[#] Ответ на: комментарий от namezys 01.02.2010 10:13:58  
Andru

>> это по результатам сидения на ЛОРе

У меня ноут, Radeon HD 4650 - 3D работает не только в шестеренках, и? Нет, я понимаю, что некоторые расширения толком еще не реализованы, но твоя метанация с шестеренками - это FAIL.

>> когда open GL 3 будет?

ткни в меня ссылкой хотя бы на одну игру, которая его использует. На Unigine можно фапать до усрачки, но на этом использование OpenGL 3 в линаксе заканчивается.

Andru *** (01.02.2010 11:32:03)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 11:20:51  
registrant

>Не все же приклоняются перед двуличными корпорациями.

хорошо, что есть люди с идеалами, вроде тебя. а то бы тут все со скуки сдохли

registrant ***** (01.02.2010 11:33:40)
[#] Ответ на: комментарий от rave 01.02.2010 11:00:20  

Ну а что с ней, с ФриБСД будет?
Это добротный проект, ну конечно не линукс за которым стоят корпорации, интенсивно помогающие и деньгами и новым кодом.

ingoa * (01.02.2010 11:34:50)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 10:36:48  
iZEN

> Допилите, пожалуйста, launchd под фряху,

Launchd — это демон с быдло-XML.

Осиль, наконец, rc(8).

> да драйверы к вайфайке Broadcom 4311, и я поставлю ее себе на ноут

Для неосиливших есть ndis(4), через который виндовые драйверы работают, в том числе wlan.

iZEN ***** (01.02.2010 11:38:59)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 11:31:47  

Ну возьми и замени сервера с фряхой на сервера с линуксом. Судя по твоему посту и вопросам в нем, сервер на Убунту как раз для тебя подойдет. Там нет нужды "Читать перед обновление файло, где описано, что нужно делать перед и после апдейта"

ingoa * (01.02.2010 11:43:17)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 9:51:42  

Забавно. У меня на драйвере radeonhd не тормозит Blood Frontier.

Quasar *** (01.02.2010 11:48:58)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 11:31:47  
iZEN

> Какое-нибудь изменение Перла приводит к тому, что нужно пересобрать пакеты, которые от него зависят.

Ложь и провокация. Последнее рекурсивное обновление зависимостей Perl было для желающих перейти с версии 5.8 на 5.10 — в марте 2009. http://www.freshports.org/lang/perl5.8/

> Есть что-то типа lspci или cat /proc/cpuinfo ?

А зачем?

> Вот как посмотреть, какие железки установлены?

dmesg(8) | pciconf(8) | devinfo(8)

> portmanager -u не работает, так как предлагает снести кастомные пакеты.

Ни разу не пользовался. Использую ports-mgmt/portupgrade и полностью автоматизированную сборку из исходников.

> apt-get update работает во многие порядки быстрее, чем самый простой portsnap fetch который обновляет порты годами. Да даже freebsd-update fetch работает дольше.

Бред. Даже комментировать не буду.

iZEN ***** (01.02.2010 11:52:13)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 11:38:59  

Ndis бывает весьма коварен и вызывает у фряхи кернел паник. или совсем не работает. Повторяю- НЕ всегда. для ale0, пока она не появилась в ядре прокатывало, а вот для какой-то бла-бла юсб вайфайки- кернель в паник

ingoa * (01.02.2010 11:54:18)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 11:31:47  
BSD

>Читать перед обновление файло, где описано, что нужно делать перед и после апдейта. Приэтом нужно найти, есть ли изменения для того пакета, что нужно обновить.

Windows 2003

>Какое-нибудь изменение Перла приводит к тому, что нужно пересобрать пакеты, которые от него зависят. И не забыть запустить скрипт после апдейта.

Ложь и херня какая-то

>Есть что-то типа lspci или cat /proc/cpuinfo ? Вот как посмотреть, какие железки установлены? Единственное, sysctl -a | less ?

Есть, уже сказал iZEN

>apt-get update работает во многие порядки быстрее, чем самый простой portsnap fetch который обновляет порты годами. Да даже freebsd-update fetch работает дольше.

Ужаснейшая ложь, ви хотя бы покраснели когда это писали?

BSD (01.02.2010 12:16:13)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 11:38:59  
shimon

> Launchd — это демон с быдло-XML.

> Осиль, наконец, rc(8).


Для launchd(8) есть полуготовый порт к BSD, который не использует XML. Кроме того, PLIST — не только яббловский стандарт. В-третьих, launchd имеет много полезного под капотом. Или в BSD есть inetd-like для _любого_ TCP/IP-сервиса, или параллельная загрузка сервисов есть? «Нинужна», а, ниасилятор?

> Для неосиливших есть ndis(4), через который виндовые драйверы работают, в том числе wlan.


Кто неосилил? Я или рукозадые бздятелы, разрабатывающие систему? Даже под линакс и макось и то драйвера есть родные. Ах да, из них-то никто на лаптопах не использует свою хваленую фрю, только через PuTTY к прожженому P166 в подвале.

shimon **** (01.02.2010 12:24:15)
[#]  

Мне кажется или все те, кто пытается обосновывать свои выхлопы "BSD R.I.P.", "BSD гавно", "BSD то, BSD се", в POSIX-совместимых системах разбираются на уровне детворы из детсада и оперируют доводами, которых 5 минут назад понахватались на ЛОРе?

anonymous (01.02.2010 12:41:12)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 12:24:15  
iZEN

> Или в BSD есть inetd-like для _любого_ TCP/IP-сервиса, или параллельная загрузка сервисов есть?

man inetd(8)

> Кто неосилил? Я или рукозадые бздятелы, разрабатывающие систему?

Ты, конечно. Даже в Linux bcm43xx также работает через NDIS wrapper. http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=87351&view=findpost&p=814519

> Даже под линакс и макось и то драйвера есть родные.

Ах, "родные". Тогда кто виноват — тот, кто разрабатывает систему, или тот, кто выпускает железки с драйверами "не для всех"?

> Ах да, из них-то никто на лаптопах не использует свою хваленую фрю, только через PuTTY к прожженому P166 в подвале.

Линуксойды довольно часто упоминают какую-то PuTTY. Ни разу не пользовался, но что это такое и как с ней работать, мне уже объяснили. Сами линуксойды. :))

iZEN ***** (01.02.2010 12:44:49)
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 01.02.2010 12:41:12  

Если проанализировать опросы, проводимые на ЛОРе и если вуайерист нодаши раскроет все свои карты, то окажется, что 95% пользователей юзают винду, 4% юзают убунту и 1 Изя юзает фриБСД =)

ingoa * (01.02.2010 12:49:37)
[#] Ответ на: комментарий от ingoa 01.02.2010 12:49:37  

> и 1 Изя юзает фриБСД =)

как бы уже была инфа, что он такой же виндузятник как и все

lester **** (01.02.2010 12:51:35)
[#] Ответ на: комментарий от ingoa 01.02.2010 12:49:37  
namezys

> то окажется, что 95% пользователей юзают винду, 4% юзают убунту и 1 Изя юзает фриБСД =)

какая разница - кто что пользует. главное что праивльно... BSD это научный флагман. А не зоопарк линуксов

namezys *** (01.02.2010 12:52:42)
[#] Ответ на: комментарий от ingoa 01.02.2010 12:49:37  
iZEN

Я юзаю FreeBSD только дома.

iZEN ***** (01.02.2010 12:54:56)
[#]  

лялик это так, пускание пыли в глаза

anonymous (01.02.2010 13:01:19)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 11:52:13  

>Ложь и провокация

Чувак, у тебя точно фряха?

gw# less /usr/ports/UPDATING
------------
20090911:
AFFECTS: users of lang/perl5.10
AUTHOR: skv@FreeBSD.org

lang/perl5.10 has been updated to 5.10.1. You should update everything
that depends on perl. The easiest way to do that is to use
"perl-after-upgrade" script supplied with lang/perl5.10. Please see its
manual page for details.

If you want switch to lang/perl5.10 from lang/perl5.8 please follow
instructions in the entry 20090328 in this file.

>dmesg(8) | pciconf(8) | devinfo(8)

Если машина давно запущена, то покажет что-то другое, например Limiting closed port RST response from 719 to 200 packets/sec
pciconf - не знал, спасибо.

>Бред. Даже комментировать не буду.

На ютуб выложить?


Mr_Alone *** (01.02.2010 13:15:56)
[#] Ответ на: комментарий от lester 01.02.2010 12:51:35  
madcore

>как бы уже была инфа, что он такой же виндузятник как и все

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3821905#comment-3825711
http://www.linux.org.ru/search.jsp?q=iZEN+%D0%BF%D0%BE%D0%B4+windows&include=...

madcore ***** (01.02.2010 13:18:22)
[#] Ответ на: комментарий от iZEN 01.02.2010 12:44:49  
shimon

> man inetd(8)

Я понимаю, что юниксвей — это один инструмент на одну задачу, и виндовсвей — это один инструмент на туеву хучу несвязанных задач, но туева хуча инструментов для фактически одной задачи — управления сервисами системы — это что-то новое, велосипедвей или бздвей.

> Ты, конечно. Даже в Linux bcm43xx также работает через NDIS wrapper. http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=87351&view=findpost&p=814519


Мне ничегошеньки не говорит твой этот целый форум, может, оно через ndiswrapper тоже может работать, но у меня все завелось само и работает с родным драйвером, который в дереве ядра есть. Ergo, ndiswrapper не нужен. А в бзди-то, оказывается, кроме костыля, так вообще никак.

> Ах, "родные". Тогда кто виноват — тот, кто разрабатывает систему, или тот, кто выпускает железки с драйверами "не для всех"?


Почему-то b43 работает практически полностью благодаря усилиям сообщества, Broadcom особо пальцами не шевелила в ту сторону, а бздятелы ноют о том, что они-де не осиливают без вендора все сделать. Sapienti sat.

shimon **** (01.02.2010 13:25:15)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 11:31:47  

>Какое-нибудь изменение Перла приводит к тому, что нужно пересобрать пакеты, которые от него зависят. И не забыть запустить скрипт после апдейта.

ни на какое нибудь, а при переходах между мажорными релизами
5.6 -> 5.8 -> 5.10
такие же телодвижения приходится делать во всех соурц-базед дистрах, та же петрушка и для python
не понимаю что вас пугает, скоро дебиан например перейдет на python 2.6 и все python- пакеты будут обновляться

hizel **** (01.02.2010 13:26:34)
[#] Ответ на: комментарий от hizel 01.02.2010 13:26:34  
shimon

> не понимаю что вас пугает, скоро дебиан например перейдет на python 2.6 и все python- пакеты будут обновляться

Но не пересобираться, есть большая разница. Зима скоро кончится, греть хату процессором нужды нет ;-)

shimon **** (01.02.2010 13:27:50)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 13:27:50  

используйте бинарные обновления если собирать не хотите, сто раз уже обсуждали

hizel **** (01.02.2010 13:38:03)
[#] Ответ на: комментарий от madcore 01.02.2010 13:18:22  
iZEN

Что, опять? Ты себя посмешищем выставляешь.

iZEN ***** (01.02.2010 13:45:33)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 11:31:47  

> Какое-нибудь изменение Перла приводит к тому, что нужно пересобрать пакеты, которые от него зависят.

portupgrade -r perl всё, как бэ.

ну или юзайте пэкеджи, действительно. Вобщем, сударь, вы произвели впечателние неосилятора.

anonymous (01.02.2010 14:04:35)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 13:25:15  
iZEN

> Я понимаю, что юниксвей — это один инструмент на одну задачу, и виндовсвей — это один инструмент на туеву хучу несвязанных задач, но туева хуча инструментов для фактически одной задачи — управления сервисами системы — это что-то новое, велосипедвей или бздвей.

inetd — это супердемон сетевых служб, которые имеют, в этом случае, единственный файл настроек и "точку запуска". Другие демоны (системные и прикладные) запускаются через rc(8).

inetd — это костыль, как и TCP Wrappers.

В принципе, любые демоны могут запускаться через rc(8).

Что ещё неясно?

> Мне ничегошеньки не говорит твой этот целый форум, может, оно через ndiswrapper тоже может работать, но у меня все завелось само и работает с родным драйвером, который в дереве ядра есть.

Прекрасно. Поздравляю. У вас всё получилось с линуксом. Мне этот bcm43xx ещё не пригодился.

> ndiswrapper не нужен. А в бзди-то, оказывается, кроме костыля, так вообще никак.

То же самое могу сказать о Linux: не нужен, так как FreeBSD может эмулировать Linux ABI 2.4-2.6 для прикладных линуксовых блобов.

> Почему-то b43 работает практически полностью благодаря усилиям сообщества, Broadcom особо пальцами не шевелила в ту сторону, а бздятелы ноют о том, что они-де не осиливают без вендора все сделать. Sapienti sat.

Откуда дровишки?

man bwi(4)

Интересно, кто у кого спёр наработки?

Исходники драйвера bwi(4)

/*
 * Copyright (c) 2007 The DragonFly Project.  All rights reserved.
 * 
 * This code is derived from software contributed to The DragonFly Project
 * by Sepherosa Ziehau <sepherosa@gmail.com>
 * 
 * Redistribution and use in source and binary forms, with or without
 * modification, are permitted provided that the following conditions
 * are met:
 * 
 * 1. Redistributions of source code must retain the above copyright
 *    notice, this list of conditions and the following disclaimer.
 * 2. Redistributions in binary form must reproduce the above copyright
 *    notice, this list of conditions and the following disclaimer in
 *    the documentation and/or other materials provided with the
 *    distribution.
 * 3. Neither the name of The DragonFly Project nor the names of its
 *    contributors may be used to endorse or promote products derived
 *    from this software without specific, prior written permission.
 * 
 * THIS SOFTWARE IS PROVIDED BY THE COPYRIGHT HOLDERS AND CONTRIBUTORS
 * ``AS IS'' AND ANY EXPRESS OR IMPLIED WARRANTIES, INCLUDING, BUT NOT
 * LIMITED TO, THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS
 * FOR A PARTICULAR PURPOSE ARE DISCLAIMED.  IN NO EVENT SHALL THE
 * COPYRIGHT HOLDERS OR CONTRIBUTORS BE LIABLE FOR ANY DIRECT, INDIRECT,
 * INCIDENTAL, SPECIAL, EXEMPLARY OR CONSEQUENTIAL DAMAGES (INCLUDING,
 * BUT NOT LIMITED TO, PROCUREMENT OF SUBSTITUTE GOODS OR SERVICES;
 * LOSS OF USE, DATA, OR PROFITS; OR BUSINESS INTERRUPTION) HOWEVER CAUSED
 * AND ON ANY THEORY OF LIABILITY, WHETHER IN CONTRACT, STRICT LIABILITY,
 * OR TORT (INCLUDING NEGLIGENCE OR OTHERWISE) ARISING IN ANY WAY OUT
 * OF THE USE OF THIS SOFTWARE, EVEN IF ADVISED OF THE POSSIBILITY OF
 * SUCH DAMAGE.
 * 
 * $DragonFly: src/sys/dev/netif/bwi/if_bwi.c,v 1.19 2008/02/15 11:15:38 sephe Exp $
 */

#include <sys/cdefs.h>
__FBSDID("$FreeBSD: src/sys/dev/bwi/if_bwi.c,v 1.9 2009/11/11 20:27:53 jhb Exp $");
Ну надо же!

iZEN ***** (01.02.2010 14:07:40)
[#] Ответ на: комментарий от madcore 01.02.2010 13:18:22  
BSD

iZEN все объяснил, так что не катит.

BSD (01.02.2010 14:08:13)
[#]  
Lighting

А вот и официальный некролог готов...

Lighting ** (01.02.2010 14:13:24)
[#] Ответ на: комментарий от anonymous 01.02.2010 14:04:35  

Всегда по одному пакету вручную обновляешь?

Mr_Alone *** (01.02.2010 14:21:27)
[#]  

По поводу кол0ва линуксоидо-виндузоидов

По поводу кол0ва линуксоидо-виндузоидов на этом сайте смотрим тут http://top.mail.ru/oses?id=71642&period=0&date=2010-02-01

anonymous (01.02.2010 14:27:22)
[#] Ответ на: комментарий от Mr_Alone 01.02.2010 14:21:27  

Всё ясно... Mr_Alone, разберитесь в предмете, пожалуйста.

anonymous (01.02.2010 14:31:44)
[#] Ответ на: комментарий от shimon 01.02.2010 13:25:15  
iZEN

> у меня все завелось само и работает с родным драйвером, который в дереве ядра есть.

Под какой лицензией? Можно глянуть заголовок файла драйвера Broadcom 4311 в Linux?

iZEN ***** (01.02.2010 14:44:58)

О Сервере - Правила форума
http://www.linux.org.ru/

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru