LINUX.ORG.RU

Зато никаких дыр.

-Только никому, ладно?

-Могила!

volh ★★
()

Они почти сразу после наплыва (когда они под две с лишним тысячи вышли) решили сменить железо, перешли на двухъядерку. А вместе с тем и перешли с 4.6-i386 на 4.6-amd64. Соответственно, отловили в amd64 какой-то баг в 4.6, связанный с двухъядерными процессорами. К сожалению, количество народу у OpenBSD недостаточно, чтобы поддерживать релизы после выхода (т.е. они к ним выпускают только секьюрити-патчи), а потому багфиксы попадают сразу в -current. Поскольку current уже все равно давно отпочковался в 4.7 (если я ничего не путаю, правда непонятно, начали ли они уже пилить 4.8, ведь новые записи в CVS все равно есть), они просто решили перейти на 4.7-current, в котором уже есть решение их проблемы. Вот и все.

А вообще, они всю эту инфу выкладывают в свой твиттер и фейсбук.

NoMad ★★
()

OpenBSD - глобально и надёжно

так-то!

melkor217 ★★★★★
()

Ниче не знаю, у меня всё работает:)

mega_venik ★★★
()

Ну? Кто там говорил, что OpenBSD - самая надёжная и безопасная ОС? Как только дело доходит до реальных применений, а не кручения на бывшем домашнем компьютере в качестве сервера и роутера - так сразу же OpenBSD и загибается.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Ты лучше нам success story расскажи. А то даже OpenBSD-профаны толком немогут запустить проект на своей платформе и она даже ЛОР-ффекта не выдерживает. Причем переезд i386 -> amd64 и косяки по этой теме - это что-то из разряда юмора.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Получается, раздача аккаунтов — хитрый план по тестированию OpenBSD в экстремальных условиях?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

В официальном блоге все прекрасно объяснили. То, что Вы не умеете читать - не повод мне вам что-то объяснять :)

NekoExMachina
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.