LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

линуксоиды...


0

0


khm. а можно личный вопрос? спасибо. вот когда вы собираетесь на встречах линуксоидов или, скажем, лора - а что вы там обсуждаете? нет, я понимаю, пиво, танцы-манцы всё такое, но ведь есть же хоть полчаса для обсуждения?

// wbr

Ответ на: комментарий от soko1

А я недавно ходил, очень приятно провели время. А уродов под всякими инитами хватает :)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Грамотную девушку нужно было выбирать. Напишет она тебе письмо на надушенной бумаге, пришлёт в конвертике из дорогущей бумаги, а там херакс - и "Превет!".

Госспади.. Что никто кроме меня не скажет "Саныч, перелогинься!!"? Кстати уже года 2 не понимаю, как линуксоид может жить без девушки. На ком же отрабатывать новые приёмы против аиндузятников, на ком вымещать свои комплексы, кто кроме его девушки скажет ему, что он, мол, самый-самый линуксоЕд, кто кроме девушки линуксоида, ублажая своего парня орально, неожиданно может оторваться от столь важного занятия и спросить что нибудь про отличие "su" от "su - ", что невероятно усиливает ощущения, кто будет кивать и соглашаться с пьяными бреднями типа "НЕТ! Если у нас будет дочка, я ни за что, слышишь, НИ ЗА ЧТО, не позволю встречаться ему со слакварщиком (рпмщиком)!", кто постирает носки с пингвинчиками, ставшие серыми от пива и крови виндузятников, кто готов молчаливо смотреть как парень сначала полчаса активно совокупляется с компьютером, пытаясь собрать мплеер с поддержкой amr, а потом забросив это неинтересное дело начинает совокупляться с ней же или её мозгом, ибо "нефиг проприетарщину играть на моих мплеерах"? Кто, вопрошаю я ЛОРовских анонимусов и альтернативно незарегистрированных, кто ещё может обеспечить линуксоиду социальные звенья его жизни? Но молчат линуксоиды, по-красноглазьи завидуя, потихонечку вызывая бригаду санитаров с логопедами быстрого реагирования, осматривавая свою комнату, где о существовании женщин в мире напоминает лишь бутылка, и то потому что она женского рода...

Выдыхаю, выдыхаю..

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

сдается мне, 90% девушек от таких линуксоидов сбегут после первого месяца знакомства. если не раньше.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> свою комнату, где о существовании женщин в мире напоминает лишь бутылка, и то потому что она женского рода

Столман, перелогинься.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.