LINUX.ORG.RU

Ваш любимый напиток ?


0

0

  1. чай 337 (21%)

    ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  2. пиво 333 (21%)

    ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

  3. кофе 142 (9%)

    **************************************************************************************************************************************

  4. соки, морсы 140 (9%)

    ************************************************************************************************************************************

  5. квас 131 (8%)

    ****************************************************************************************************************************

  6. просто вода 105 (7%)

    ***************************************************************************************************

  7. кола (пепси- или кока-) 78 (5%)

    **************************************************************************

  8. водка 54 (3%)

    ***************************************************

  9. молочные 50 (3%)

    ***********************************************

  10. коньяк 47 (3%)

    ********************************************

  11. минералка 41 (3%)

    **************************************

  12. другое 38 (2%)

    ************************************

  13. вино, ликёр 20 (1%)

    ******************

  14. тархун и т.п. 20 (1%)

    ******************

  15. мед 15 (1%)

    **************

  16. лимонад, газировка (не кола) 12 (1%)

    ***********

  17. 2+5 10 (1%)

    *********

  18. фанта, спрайт и т.п. 4 (0%)

    ***

Всего голосов: 1577

Некорректный опрос. Не нужно было смешивать алкогольные и безалкогольные напитки. А так пиво (темное, обожаю Гинесс) и квас.

morpher
()
Ответ на: комментарий от WhiteDemon

>Из крепкого... абсент - очень хорошо

Чем дальше его пью, тем больше в нем разочаровываюсь :/ Печень все больше жалко, а эфект хоть и интересный, но это эфект отравления огранизма. Можно но изредка :/ Лучше уж МЖ, поверх коньяка накатить (не наоборот, т.к. вскус спиртных напитков после хорошего стафа, несколько меняется.)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shafff

>Re: Ваш любимый напиток ? ну да, на лоре тусуются в основном админчеги, которые любят папефку ф пятнецу.

+1

nfnmzyf
()
Ответ на: комментарий от w00t

>Зачем мешать в кучу алкоголь и безалкогольные напитки? Опрос - отстой

+1

Их безалкогольных: сок.

Из алкогольных: по ситуации и под настроение. Когда коньяк, когда пиво, когда ром(Bacardi black) с колой.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я те про то , что ты пьешь пиво только из за рекламы . Твой мозг просто протрахан рекламой и стереотипами . Оно не вкусное , так же как и сигареты .

Ты ещё скажи, что и коньяк невкусный. И Камамбер невкусный. И грейпфрут невкусный.

У тебя всё невкусное, что не сладкое? Не переживай, это нормально: конфетный возраст был у всех. Скоро пройдёт.

P.S.: перед точкой и запятой пробел не ставится.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PM85

ты это, Хабар, на Владик тут не надо гнать, Ок?

kbps ★★★
()
Ответ на: комментарий от tis

антифриз рулит!
а вот всякие алкогольные напитки, сигареты - отличное! просто замечательное тихое и безобидное оружие по уничтожению всяких.... ... :) хотя порой попадаются и вполне отличные люди под это страшное оружие :(

kbps ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так почему до сих пор живёшь? Мда ... ну такого бреда я еще в жизни не слышал . Я те про то , что ты пьешь пиво только из за рекламы . Твой мозг просто протрахан рекламой и стереотипами . Оно не вкусное , так же как и сигареты . Конечно , ты не согласишься . Наркоман тоже будет отрицать , что он наркоман .

Выучи хотябы правила форматирования на ЛОРе для начала(специально для дебилов прямо над текстовой областью написано), это раз, во вторых правила форматирования текста (даже в средних школах и в ПТУ учат на предмете "основы редактирования") это два. Ты сам наркоман, это три - без разницы от чего у тебя зависимость - от твоей компании (хотя с такими взглядами у тебя ее наверное и нет), от твоей девушки (аналогично), от родителей (от мамочки наверняка зависишь), от работы, от чашки кофе или чая с утра, от сладкого торта с кучей шоколадок (по твоему тексту если судить, это наверняка твоя любимая еда), от чужого мнения, от ложного чувства что все кроме тебя нихера не понимают. И разумеется ты сейчас с моими словами не согласишься - наркоман же не согласится что он наркоман.

А пиво оно очень вкусное, наверное лучший освежающий и нейтральный напиток из прохладительных слабоалкогольных.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnexpectedError

>культурно посидеть - коньяк+кока-кола..

Культура пития, однако, зашкаливает.
Французские виноделы из провинции Коньяк, рвут на жопе волосы, читая опросы на ЛОР :)

DIMON ★★★
()

2+5=ёрш странно что некоторые до сих пор спашивают, так как постов так 15 выше это уже объясняли, хотя по моему мнению не пьющих не ЛОРе ещё меньше чем виндузятников.

SKEW
()

люблю компот, голосовал за морс..

vasist
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>в ПТУ учат на предмете "основы редактирования"

Когда я в ПТУ учился (вышибли за неуспеваемость), то нифига такого предмета не помню. У нас и калькуляторов не было. Чернильница и перьевая ручка - вот и фсио форматирование.

DIMON ★★★
()

Цитата:

"Я люблю пить соки и нектары, но денег хватает только на пиво." (sAs)

Camel ★★★★★
()

Больше всего на ЛОРе оказывается не линуксоидов и вендузятнегов, а алкоголиков! Ну правильно, пейте всякую дрянь, типа пива, а то мало у нас алкашей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Выучи хотябы правила форматирования на ЛОРе для начала(специально для дебилов прямо над текстовой областью написано), это раз, во вторых правила форматирования текста (даже в средних школах и в ПТУ учат на предмете "основы редактирования") это два. Ты сам наркоман, это три - без разницы от чего у тебя зависимость - от твоей компании (хотя с такими взглядами у тебя ее наверное и нет), от твоей девушки (аналогично), от родителей (от мамочки наверняка зависишь), от работы, от чашки кофе или чая с утра, от сладкого торта с кучей шоколадок (по твоему тексту если судить, это наверняка твоя любимая еда), от чужого мнения, от ложного чувства что все кроме тебя нихера не понимают. И разумеется ты сейчас с моими словами не согласишься - наркоман же не согласится что он наркоман.

А пиво оно очень вкусное, наверное лучший освежающий и нейтральный напиток из прохладительных слабоалкогольных.

Я в шоке вообще . Все выше перечисленное не поганит здоровье , в отличии от твоего "Вкусного" пива . У меня нету времени на сранные мелочи , вроде форматирования текста (ну вот , для дебилов написанно - ты и выучил , молодец ) . А ты , видно , с жиру бесишься , потому что тебе сложно признать тот факт , что ты не можешь себя как следует контролировать . и что на тебя реклама и чужое мнение влияет сильнее , чем на других . Ну и , естественно , что собственного мнения у тебя нету - что большинство пьет - ты тоже будешь пить , причем влияние настолько сильное , что ты даже не замечаешь , что пьешь . ну и ты 100 % куришь , и тоже по этой же причине . Вообщем ты - бот , с "девичьими" и поверхностными взглядами на все окружающее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Походу у тебе хорошенько мозги реклама промыла. Почитай лучше про пиво http://smert-burzhuyam.nnm.ru/vred_piva_i_pivnoj_alkogolizm И не надо говорить, что пиво не алкогольный напиток. Из-за него все и спиваются. Ты вечером на улицу выходишь, разве не видишь, что кругом творится?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ёлы палы, раз в неделю купить хорошего пива - это уже называется спиваться. У кого тут мозги из нас рекламой и жёлтой прессой проело?

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

>Вы ещё кефир алкогольным напитком назовите

5 литров кефира залуди и фиг дорогу домой найдешь :))

DIMON ★★★
()

Регулярно :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ловлю на слове :))) Если всетаки тебя увижу, то напою тебя невкусным но веселым молоком :D
Только перед этим ополлитриться надо! ;-)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И не надо говорить, что пиво не алкогольный напиток. Из-за него все и спиваются. Ты вечером на улицу выходишь, разве не видишь, что кругом творится?

Назови пищу которую ты ешь, и я с радостью тебе докажу что у тебя питание и здоровье еще хуже моего.

Конечно если ты такое быдло, что не можешь понять что о вкусах не спорят, и не можешь понять какие либо приятные вкусы в хороших напитках то с тобой вообще неочем разговаривать. А по ссылкам твоим ходить не буду - тут до тебя было такое быдло по имени nsav-ng - иди тудаже куда и он - со свомими остатками мозгов промытыми "умными профессорами", даже без малейших представлений о фармакологии. Хотя что с тобой спорить... Ты же наверное по вкусу не отличишь испанское вино от немецкого, или ирландское пиво от питерского. Вобщем жри свои шоколадки, гробь свой организм молоком, целуй маму перед сном, и втайне, мечтай что когда нибудь ты перестанешь быть лузером.

Я сам не большой любитель алкоголя(впрочем ты озабоченый своей уникальностью, и "правотой", а также полным незнанием медицины и фармакологии, это не поймешь"), и знаю насколько он вреден, но ты этот вред слишком перегибаешь. И как я уже заметил ты мои слова не признал, что явно подтверждает мои слова.

Orlangoor ★★★★★
()

А я люблю коньяк, хороший коньяк с хорошей сигарой :)

WebCode
()

>Я сам не большой любитель алкоголя(впрочем ты озабоченый своей уникальностью, и "правотой", а также полным незнанием медицины и фармакологии, это не поймешь"), и знаю насколько он вреден, но ты этот вред слишком перегибаешь. И как я уже заметил ты мои слова не признал, что явно подтверждает мои слова.

ну тут ты не прав . Возможно , со стороны , и кажется , что я озабочен своей уникальностью . Однако это не так , просто в течении жизни я выбирал все сам , не смотря на других . Насчет медицины - опять ты не прав :) У меня вся семья - врачи (Отец , Мать , Сестра), причем у них головы не забиты савдеповской литературой , так что полная картина действия алкоголя на организм у меня присутствует . хотя, вообще сомневаюсь , что в ларьковском пиве вообще присутствует этиловый спирт.

anonymous
()

>Походу у тебе хорошенько мозги реклама промыла. Почитай лучше про пиво http://smert-burzhuyam.nnm.ru/vred_piva_i_pivnoj_alkogolizm И не надо говорить, что пиво не алкогольный напиток. Из-за него все и спиваются. Ты вечером на улицу выходишь, разве не видишь, что кругом творится?

По ссылке не ходил , однако согласен с этим . Почему тогда так же не пьют , например , сок ? Ответ только один : алкоголизм =)

anonymous
()

В наше время невозможно не пить пива... так как оно дешевле чем молоко )))

Siansor
()

Собачье говно - бесплатно :) На здоровье :)!!!

anonymous
()

Коньяк и ещё раз коньяк. :)

icesik
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

>Ёлы палы, раз в неделю купить хорошего пива - это уже называется
>спиваться.
При таком режиме ты даже протрезветь-то толком не успеваешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Насчет медицины - опять ты не прав :) У меня вся семья - врачи (Отец , Мать , Сестра), причем у них головы не забиты савдеповской литературой

Насчет атомного оружия ты тоже не прав :) У меня вся семья на заводе по производству автоматов... То же самое. Интересуют медики _фармацевты_.

>так что полная картина действия алкоголя на организм у меня присутствует

Пожалуйста назови мне все стадии алкогольного опьянения, и по научному их объясни. Так же полностью назови мне причины "похмелья". Поясни в чем выражен синдром отмены. Только не на уровне "общее отравление организма", а хотябы на уровне работы ЦНС, и внутрених органов.

>хотя, вообще сомневаюсь , что в ларьковском пиве вообще присутствует этиловый спирт.

А чтоже там по твоему??? Метиловый чтоли? С родителями-врачами у тебя точно большие проблемы... Проверку проведет даже школьник 8 класса. Обычная перегонка небольшого количества пива (литра хватит) - в результате в дистилят попадут спирт и средне-летучие компоненты которыми можно пренебречь(впрочем если ты гик, то на таком же дистиляторе по температуре разделяй фракции). И далее по температуре кипения/замерзания даже пятикласник с градусником в руке определит что перед ним. Про качественные реакции на этиловый спирт я даже не заикаюсь - это вообще доступно каждому еще в маточном растворе.

Все это просто, и займет не более полутора часов. Возьмешься?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему тогда так же не пьют , например , сок ? Ответ только один : алкоголизм =)

А почему же грудные дети не пьют например тот же самый сок? Ответ прост - у них страшная форма наркомании - грозный "молокизм"!!!

Вобщем с такими доводами и настолько неудачными подменами понятий, даже както спорить неинтересно. Ушел курить клещевину

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему тогда так же не пьют , например , сок ?

Да, кстати - если я сижу в баре, и не хочу алкоголя, никто не мешает мне выпить чайник хорошего пуэра или даже пару литров яблочного сока. Ну или того же самого пива безалкогольного (правда его хорошего почти нет). Или вообще покурить хорошей травы.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rain

>Натуральные соки

Угу, натуральные соки или колодезная вода. Только вот натуральные соки у нас не продаются (за редким исключением, но цена не позволяет сделать его постоянным напитком).

soomrack ★★★★
()

Существуют разные версии появления коньяка - связанные с бракосочетанием короля Генриха IV и Марии Медичи, галлюцинациями некоего отставного шевалье де ла Круа-Мароне. А вот историки утверждают более прагматично, что в 1701 году разразилась война между Францией и Англией за испанское наследство. Французы были блокированы английским флотом, что прервало транспортировку коньячных спиртов на Туманный Альбион. Значительная часть спирта хранилась в дубовых бочках. Кто, где и как их вскрывал, история не фиксировала, но устная молва распространила слух о том, что вынужденная длительная выдержка коньячного спирта явно улучшает его вкусовые качества. Торговцы - народ расчетливый, стали намеренно выдерживать его в бочках и совершенствовать технологию купажирования напитка, продавая его, так сказать, "на разлив".

kosmonavt
()
Ответ на: комментарий от timth

> чай! настоящий крепкий чай! без сахара и прочего говна

+1

hobbit ★★★★★
()

Блин, хоть разрывайся. Вечерами любимый напиток - пиво, а днем любимые напитки - либо черный кофе, либо минералка (ессентуки №17)...

MSH
()

Лучший напиток - это холодненькое пиво с бодуна, а так чай, конечно.

Vladimir_vl
()

где вариант - компот? мой любимый напиток - компот!

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от tis

Молочно-сывороточная штука: Бодрость Не понятно почему так называется так как ничего бодрящего в ней нет. Вкус приятный. И уж точно не вредная. Так же квас который производит молокозавод.

The_Ketchup ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

2Orlangoor До этого тебе отвечал не я (anonymous 02.07.2007 23:06:24). Меня удивила твоя реакция. Почему ты считаешь себя великим телепатом? Ты по нескольким моим словам определил, кто я такой? С чего ты взял, что твое питание и здоровье лучше моего? С чего ты взял, что мои мозги промыты "умными профессорами"? Я просто показываю пример своему сыну, который, кстати, растет нормальным мужиком, не то, что его ровесники, которые в 14 лет дымят как паровозы и сосут пиво! Видимо они ценят вкус пива и табака. Какой там нафиг вкус? Попробуй пожуй гавно, может через некоторое время оно тебе тоже понравится. Насчет вина, ты угадал. Я не отличу испанское от немецкого. Мало опыта в этом деле, не так часто я пью вино, а когда пью, не задумываюсь, какое оно. Предпочитаю молоко, которое ты почему то считаешь вредным для здоровья. Короче, херовый из тебя телепат. Посмотри лучше по сторонам, может заметишь, что вся молодежь спилась уже, реклама пива делает свое дело. А ты наивно полагаешь что пиво это безобидный напиток. Может я ошибаюсь, конечно, может в твоем городе все по другому. Ладно, не вижу смысла с тобой спорить, это мой последний пост в этой теме. Каждый все-равно останется при своем мнении. Вот когда твой сын начнет пить пиво с друзьями после школы (искренне желаю, чтобы этого не произошло), возможно ты задумаешься об этом "прекрасном напитке". Удачи тебе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.